Хвець-тець• 18 сентября 2014
Как корректно ответить чужим бабушкам?
Что мой ребенок не ест конфет. Постоянно пытаются угостить на улице. Я говорю, что мы конфет не кушаем. Все равно пытаются всунуть ребенку. Грубо отвечать не хочу!
Хвець-тець
• 18 сентября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
говорите-аллергия-на все действует оч хорошо
Идея)
Карамбулкул• 18 сентября 2014
мда...тут своей то 10 раз говоришь за продукты которые не рекоменд.и то без толку!!
Малая Налегке• 18 сентября 2014
мій сам все бере. вже втомилася бігіти і відбирати то все. повиносять на вулицю чуть не весь асортимент магазину. зла не хватає. і не тільки бабульки. молоді теж понаносять того всього, а мій лиш бігає між ними
СМСница• 18 сентября 2014
научите реенка асамому говорить нет
и берите конфету за ребенка, сказав, что он еще не кушал
mAlinochka_81• 18 сентября 2014
Я бы бабушек не обижала, брала бы. Но кушать их ребёнку не обязательно
LaNo4KA2402• 18 сентября 2014
Научите ребёнка отдавать Вам конфетки или приносить папе.
Мой знает,что нельзя ему и говорит: ту тато (для папы).
Как-то так.
Хвець-тець
• 18 сентября 2014
Ответ дляСМСница
научите реенка асамому говорить нет
ребенку 1г5мес. говорить нет не научилась)