Аноним• 22 января 2013

есть на КС работники приватбанке?это прада что приват будет банкрот?

есть на КС работники приватбанке?это прада что приват будет банкрот?раскажите кто что знает,даже что-то говорили в новостях по ICTV
Аноним• 22 января 2013
С Надра все тоже со сплетен начиналось.
У меня в Надре лежало 10 тыс. грн.на депозите так еле выбила. И никакого банкротства не было.

Аноним• 22 января 2013
Мне интересно, а что в случае банкротства с кредитами?
Аноним• 22 января 2013
Приват давно из себя ничего не представляет - большой мыльный пузырь, и лопнуть может в любое время. Только мы с Вами узнаем все в последнюю очередь и ничего от туда не заберем, к сожалению.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Виктор Фёдорович,а вы тоже на Советчице тусуетесь?На нычку от Азарова делаете заказы с Тао?
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
в райценре знакомая работает бывает и до 8 часов сидит там на 1 человека столько работы наваливают очереди в базарный день ужас все над головой стоят - какая там тайна вклада - бардак ужас в привате
аха, все так сидят кто не умеет с умом распределить свое рабочее время
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляШунечка
Может и правы, но раньше активы так масштабно не выводились......
Я имела ввиду,что слухи о банкротстве-это кому-то выгодно(((Люди побегут снимать деньги,налички не хватит-начнется паника и бардак,а в это время кто-то набъет себе карман(((
Светик-Светля4Ок• 22 января 2013
Ответ дляАноним

Яичница с беконом• 22 января 2013
Ответ дляАноним
на коломойского давно наезжали но нашли способ перелеты забрать и до банка доберутся
Бедненький Коломойский вы не о нем, а о себе лучше позаботьтесь!
Аноним_594• 22 января 2013
Девочки, не знаю как и что, но денег в банкоматах нет. сегодня была в трех местах и не смогла снять
AVRORA _ RY• 22 января 2013
Ответ дляInnaLenska
Это все правда, юрлица действительно снимают свое ’бабло’ с привата.
Вы в МСБ работаете?
InnaLenska• 22 января 2013
Ответ дляАноним
какой у вас город? Я сегодня еле нашла банкомат с которого смогла снять деньги
Аноним• 22 января 2013
Девочки есть одна статья интересная в интернете, найду - сброшу ссылку.

Суть ее коротко такова: Аэросвит принадлежит одному из владельцев Привата. Сын Януковича захотел прибрать себе Аэросвит. Делиться с ним владельцы банка не захотели, перевели деньги в оффшоры и сами обанкротили свою компанию. Перед этим так уже *донецкие* посягали на Орджоникидзовский ГОК. Вроде как ничего не получили.
Владельцы Привата прямым текстом сказали, что если начнут лезть к Приватбанку - сами же владельцы сделают крах банковской системы Украины: остановят выплаты по счетам.
Мы деньги давно уже не храним в ПРивате. Переводы идут - сразу снимаю хожу. Ну его нафиг(
Так что это не слухи все, а правда(((
AVRORA _ RY• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Потому что такие же хотящие уже были в этих трех местах, наши инкассы работаю на износ, но бывает просто не успеть за потребностью клиентов, поэтому банкоматная сеть расширяется постоянно
InnaLenska• 22 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
Вы в МСБ работаете?
Простите,не знаю что такое МСБ. У меня по бизнесу клиенты юрлица, закрывают расчетные счета в привате, мне звонят тоже рекомендуют так сделать.
ГейТуда• 22 января 2013
радуетет что я с привата всегда все опративненько обналичивала и никогда больше 1-2 тыс на карте не держала. ПОсле надра банка - НЕ ВЕРЮ!
AVRORA _ RY• 22 января 2013
Ответ дляInnaLenska
Малый и средний бизнес. Вы в каком банке работаете?
Аноним• 22 января 2013
кажуть: ’як недочує, то добреше’, так и Вы, Автор)
Я журналист. Лично видела финотчет Привата на прошлой неделе.
Эх, банкротством там не пахнет.
Шунечка• 22 января 2013
Уже писала. Повторись. Всем вопрошающим о реальном положении вещей у сотрудников Привата! Вы как себе представляете информированность этих людей? Ну то есть идет собрание. Выходи некто главный и объявляет - ’все ребята! Кина не будет! ’
О куда им знать? В данной ситуации они от нас мало чем отличаются! Только топ менеджмент! Но они даже не подозревают о Кидстафе и его жителях!
InnaLenska• 22 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
Да, малый бизнес. У меня счет в привате уже почти 10 лет.

AVRORA _ RY• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Эх, банкротством там не пахнет.
Ну так людям одна баба ж сказала Благодарочка+1
AVRORA _ RY• 22 января 2013
Ответ дляInnaLenska
Могу только поздравить!

Конец света, Конец Привата))))))) народ, что дальше??))
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
А я то думала днём,почему это под приватовским банкоматом в Кишене очередь.Там обычно никого нет,свободно можно было денежки снять.Теперь дошло до меня
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним

Так что это не слухи все, а правда(((
И таких случаев за последний год много,Киевский ювелирный завод тоже сынок Яныка забрал,потом ещё один банк,буквально пару месяцев назад.И почти везде через процедуру банкротства
Блондинка в Шоколаде• 22 января 2013
А я только подумала депозит положить в приват.
Почитала отзывы и передумала, Буду искать другой вариант(
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
КЮЗ принадлежит Пшонке, Аэросвит и Приват - Коломойскому.
Девочки, не наганяйте тоску к ночи))))))))))))))))))))

П.С. Мой пост №47
автор Аноним • 22 января 2013
Ответ дляАноним
Эх, банкротством там не пахнет.
ну и отлично,буду спать спокойно
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним

П.С. Мой пост №47
КЮЗ принадлежит Яныку-младшему уже несколько месяцев.По поводу Аэросвита сейчас трясёт по полной,явно скоро будет новый хозяин.Об этом пишет вся зарубежная пресса,если вы не верите нашей
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Эх, банкротством там не пахнет.
Уважаемый журналист,много лет назад я писала дипломную работу по банку Украина,и уж поверьте,имела доступ к документам не тем,которые видят журналисты и любой человек,который хоть немного разбирается в финансах.Так вот,на тот момент дела банка были прекрасны,не о каком банкротстве не могло быть и речи в течении ближайших лет.И темнеменее,ровно через два месяца банк лопнул в один день
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляInnaLenska
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
Кому Вы пытаетесь єто доказать?!!! Не тратьте свои нервы, стадный инстинкт и сарафанное радио всегда выше здравого смысла тут)))