На паровозе• 18 сентября 2014
Кто может прокомментировать сетку 6pm?
Девочки, кто уже получал обувь с этого сайта? Голову сломала от несоответствия привычных сеток английских и американских сайтов и этой.
Привыкла, что 5uk - это 38 америка или 24,8 см по стельке. Здесь же просто ум сломать можно! Подскажите, что соответствует, например, Sperry Top Sider нашему 37-му, то есть английскому 4,5? Длина стельки 24-24,5 см. Другие марки тоже интересны, но по этим очень желательно понять мне сейчас. Благодарю!
Сетка:
Обувь:
Сетка:
Обувь:
На паровозе
• 18 сентября 2014
Ответ длячиполино
Подружка брала на 38 р. на 6 пм топ сайдеры 8.5 р и подошли как раз...
Спасибо, это немного проясняет дело!
ПешитеБесАшипок• 18 сентября 2014
Дык, там же сотня как минимум разных ТМ, 6PM - это только магазин, естественно, у каждой ТМ своя размерная сетка, и именно по ней и нужно смотреть, есть стандартная, но она же далеко не всегда соответствует, обувь и большемерит, и маломерит.
На паровозе
• 20 сентября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Сорри, вот эта:
Вообще не соответствует действительности, сижу теперь с пролетом на руках.