Просто Филя• 18 сентября 2014

Почему не продаеться?это что не модно?

цена адекватная,но в чем дело?такое никто не носит?
ТрубоДурочка• 18 сентября 2014

Реанимация• 18 сентября 2014
Это позапрошлый век.
Скомуниздила• 18 сентября 2014
на мой взгляд ,фото 3 в ужасном состоянии.
я б такое не купила б ни себе ни мужу
Обращеница• 18 сентября 2014
это женский или мужской? кожа? за сколько продаете?
bublusik• 18 сентября 2014
это было модно в году эдак 95-97
Слоник-тоник• 18 сентября 2014
привет из 90-х по 20 гривен на поделки такое берут..простите
автор Просто Филя • 18 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
прощаю,но имела надежду что на каждый товар свой купец
товар для детей и взрослых• 18 сентября 2014
фото 1-2 нет
фото 3 продаваемое
автор Просто Филя • 18 сентября 2014
Ответ дляОбращеница
фото 1,2 мужской.фото 3 на мне женская куртка.

автор Просто Филя • 18 сентября 2014
Ответ дляСкомуниздила
я б такое не купила б ни себе ни мужу
фото 3 вообще новое!!!мне свекровь подарила.но мне носить не под что такую короткую куртку.потому мне она не нужна.
Неваляшкина• 18 сентября 2014
Извините .... но это писец.
автор Просто Филя • 18 сентября 2014
Ответ дляОбращеница
1,2 кожа.3 нет.
Обращеница• 18 сентября 2014
почем мужской продаете?
автор Просто Филя • 18 сентября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Извините .... но это писец.
та нет кожа)
Отвечаю всем• 18 сентября 2014
Помню и у меня такой куртец был в 2005 году....
Скомуниздила• 18 сентября 2014
Ответ дляПросто Филя
значит фото плохое
Ширли-Мырли• 18 сентября 2014
Ответ дляПросто Филя
купец найдется, если цена будет нормуль...может Вы много запросили?
Жерица ночи• 18 сентября 2014
фото 3 можно продать, фото 1 - давно было в моде, но может кто-то и найдется за очень дешево....
автор Просто Филя • 18 сентября 2014
Ответ дляОбращеница
почем мужской продаете?
а вы б взяли за сколько?тут его уже зафукали прям ужас ужас.он как новый.тонкая и мягкая кожа.

автор Просто Филя • 18 сентября 2014
Ответ дляСкомуниздила
значит фото плохое
с телефона.есть получше в объявлении.это так скинула что б просто модель видно было.
антирейд• 18 сентября 2014
Это уже давно не модно, и к тому же вещи не красивые.
автор Просто Филя • 18 сентября 2014
Ответ дляЖерица ночи
за сколько?
Языката Хвеська• 18 сентября 2014
У нас в шкафу пылится уже больше 10 лет. Конечно, такое не носят
sveta832006• 18 сентября 2014
1-2 мой парень носил 10 лет назад. Тогда это было круто. Фото 3 плохо видно. Добавте разных ракурсов и в полный рост
Ширли-Мырли• 18 сентября 2014
ну, кто-то за модой гонится из штанов выпрыгивая...а как по мне кожаные пиджаки это классика, вот куртец то да, на любителя.
автор Просто Филя • 18 сентября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
вот и я так считаю
Начальник Анонимов• 18 сентября 2014
1 - максимум 100 грн
2 - не вижу смысла продавать. Лучше Вы ходите или родственнице какой нибудь отдайте
Уточка• 18 сентября 2014
Пиджак действительно классика,просто не нашел своего покупателя.Насчет куртки,если есть знакомые байкеры,предложите им,в таких пол европы девушек на мотоциклах можно встретить.И всему свое время,для продажи тоже
Мамаша в бигудях• 18 сентября 2014
фото 3 - была бы кожа, я бы взяла 46 размер за дешево. Не всем же поголовно из полиэстра в стеганых под Шанель куртках ходить
Мадам Подлинник• 18 сентября 2014
у меня заведующий далеко не бедный человек ходит в подобном. и поверьте на солидном дядечке под 60 с фигуркой упитанного джентльмена - дамочки слюнки пускают. фото - не удачное