Просто Филя• 18 сентября 2014

Почему не продаеться?это что не модно?

цена адекватная,но в чем дело?такое никто не носит?
ДлинноНожка• 18 сентября 2014
фото 3, какой размер и сколько хотите денег? что за материал?

автор Просто Филя • 18 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
фото 3 - была бы кожа, я бы взяла 46 размер за дешево. Не всем же поголовно из полиэстра в стеганых под Шанель куртках ходить
рр s.не кожа к сожалению.
автор Просто Филя • 18 сентября 2014
Ответ дляДлинноНожка
рр S,сколько дадите хочу,кожзаменитель.
автор Просто Филя • 18 сентября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
у меня заведующий далеко не бедный человек ходит в подобном. и поверьте на солидном дядечке под 60 с фигуркой упитанного джентльмена - дамочки слюнки пускают. фото - не удачное
в живую он как примерно как тот который физрук подарил химику в фильме.
Пишущаяся• 18 сентября 2014
Не продается, потому что давно не модно.
Прикуси Язык• 18 сентября 2014
на 3-ем фото у меня такая же деми куртейка.урвала я ее за 100 грн,потому что самый маленький размер S, куртка короткая,на очень миниатюрную девушку,прод по себестоимости сказала отдает.
Если новая и с биркой пробуйте за 100-150 грн двинуть.Если нет,то печаль и вряд ли ее вообще купят.
Прикуси Язык• 18 сентября 2014
* купила 2 года назад,тогда и гривна была гораздо дороже,
Омлетик• 18 сентября 2014
Мужской пиджак абсолютно нормальный, купят его. Для молодежи он, возможно, и не актуален, а для солидного мужчины - самое то. Да и женская куртка вполне ничего, ходят в таких аж бегом, не говоря уже о худших.
Серьезная баба• 18 сентября 2014
нет((