Дадосвидания• 18 сентября 2014

Воспитательница предлагает купить кроватей на 27 000 грн на 3 родителей!

Девочки , я в шоке. Муж пришел и говорит : воспитательница предложила купить кроватей на. 27000 грн разделив на нас и еще 2родителей с группы . Просит купить , сложившись по 10000 грн. Я в шоке. У нее что крыша поехала ? Садик Киев, средняя группа . Как реагировать на такую наглость.???
УраганнаЯ• 18 сентября 2014
не верю!!!!!!!!!! у вас что, группа из трех человек?

СиренаФеоктистовна• 18 сентября 2014
Та же резко отрезать ))) не верю в такое
Apple3010• 18 сентября 2014
а почему только на 3-х? остальные почему не участвуют?
MASHUNCHIK_BUKA• 18 сентября 2014
купите ей билет
Луковая• 18 сентября 2014
Вам прямой путь в прокуратуру
Кусочек Сыра• 18 сентября 2014
А какие предпосылки у воспитательницы вас так материально напрягать ?
GabRiel• 18 сентября 2014
это ей в особняк загородный?

elenandfriends• 18 сентября 2014
И чем она это обосновала, и где др. родители, они в этом не участвуют?, поконкретнее
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 сентября 2014
сказать, что ваш муж работает в прокуратуре и попробует найти для нее кровать подешевле )
Улучшанский-Ухудшанский• 18 сентября 2014
может муж ее не правильно понял??? ни фига себе сумма!!!!!!!
Кусочек Сыра• 18 сентября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Вы что через два слова читаете ? Автор же ясно пишет - ’разделив на нас и еще 2родителей с группы’.
Бяки-козяки• 18 сентября 2014
врете! Такого не может быть. Ну а если у Вас доход 50000в мес. то тогда скиньтесь!
maraira• 18 сентября 2014
Скажите мужу, что сегодня не 1 апреля и что шутка не удалась. Или удалась, судя по вашему шоку?
Нежная Лапка• 18 сентября 2014
Такого еще не слышала ;( предложите ей поменять работу
автор Дадосвидания • 18 сентября 2014
В группе 27 детей, но мы типа богаче других по мнению воспитателя и она водила в группу другую показывать какие она хочет новые двухъярусные кровати 14 шт по 1400 грн + доставка по 10 000 грн. Я в шоке
NicuZZa• 18 сентября 2014
Ох, нихрена себе! (сорри за мой французский, но иначе не скажешь)

А че только на троих родителей?

ПС Похоже, что поехала. Я бы у нее так и спросила без стеснения, все ли у нее дома
Реанимация• 18 сентября 2014
Ваш муж, наверное что то не так понял! Это даже для Киева слишком! Уточните всё сами!
Яйцеголовая• 18 сентября 2014
А почему она решила, что вы богаче других?
Упругая попка• 18 сентября 2014
вашему муженьку нужно бабло на телку, вот он под шумок решил вас развести

автор Дадосвидания • 18 сентября 2014
Все правильно понял. Говорит : подошла воспитатель, говорит : у нас есть вы и еще 2 хороших пап скиньтесь пожайлуста на кровати , показала в соседней группе , водила мужа, сказала цену и озвучила что по 10 000 надо .
автор Дадосвидания • 18 сентября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Потому что наверное, я говорила что мы в Испании отдыхали. Знает наш новый дом где живем, и что я на машине малого забираю. Если честно я в Ах....е просто .
GabRiel• 18 сентября 2014
Ответ дляДадосвидания
херня какая-то, простите за выражение
NicuZZa• 18 сентября 2014
Ответ дляДадосвидания
так скажите воспитательнице, что Вы не благотворительная организация.
Кусочек Сыра• 18 сентября 2014
Ответ дляДадосвидания
Даже если у вас есть такие возможности не вздумайте ничего покупать. Пусть ищет эконом-варианты. Если скидываться, то на всех. А что у вас в группе с кроватями так плохо ?
Языката Хвеська• 18 сентября 2014
Вы скажите, что можете купить только одну кровать своему ребенку, а так у других детей тоже есть мамы и папы пусть им покупают !!!
Праздничный сервиз• 18 сентября 2014
Ответ дляУпругая попка

в самом деле, если так остро стоит вопрос с кроватями - купите только своему ребенку. Я еще могу понять необходимость покупки кровати, если например группа уже набрана, а вы в середине года вклиниваетесь в укомплектованные кровати,шкафчики и тд. но тогда вы только себе докупаете Ну а на всю группу... Может все остальные родители тоже сдавали такие суммы но на другие нужды? Замена окон или еще что?
автор Дадосвидания • 18 сентября 2014
Хорошо, если уточню, она подтвердит и что? Человеку 62 года, она как воспитатель супер, как ей сказать : что вообще то война, и у самих с деньгами напряг сейчас , я не могу.... меня аж трусит.
Кусочек Сыра• 18 сентября 2014
Ответ дляДадосвидания
Очень рада за благополучие вашей семьи, но с таким доходом как у вас нельзя водить ребенка в садик эконом-класса. Отдайте в коммерческий, там и цена соответсвующая и головняка не будет по поводу кроватей и пр.
автор Дадосвидания • 18 сентября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз

Мы ходим второй год уже, кровати в саду сейчас железные двухъярусные , она хочет новые и модные. Кроватей хватает всем.
Языката Хвеська• 18 сентября 2014
Ответ дляДадосвидания
вы еще больше ,,понтов,,, поганый те перед мамашами и воспитателями , то еще садик новый попросят построить!!! У вас что все такие бедные в садике??? У нас все на машинах детей забирают и отдыхают за границей за лето не один раз?