Машка-замарашка• 18 сентября 2014
Эльза до 500грн поющая
Девочки, может кто видел в магазинах или на сайтах Эльзу поющую из мультика Холодное сердце? Или может кто продаст ? срочно нажно ребенку на день рождения.Спасибо
Машка-замарашка
• 18 сентября 2014
Ответ дляkifuly
она Диснее около 35 долларов стоит, т.е за 500 грн ее никто Вам не продаст. Купить ее очень проблематично, она появляется раз 1,5 месяца. Мне дочь тоже заказала такую. Уже три месяца не могу купить
на амазоне бывает за 24.99, ну вдруг комуто деньги нужны и готове по цене закупки отдать)
Машка-замарашка
• 19 сентября 2014
Ответ дляkifuly
за 24,99 производства маттел, но они не такие, а Дисней на Амазоне более 50 стоят. Вот на ф.1 Маттел, а ф.2 Дисней внешне они отличаются
мне фото 1 которая поет, или фото 2 тож поет?