Плету интриги• 18 сентября 2014
Мамочки, кто решился колоть деткам цереброкурин, зайдите!
Интересуют отзывы о данном препарате. Назначил невропатолог колоть 0,5мл через день 10ампул. Очень переживаю, отзывы разные, нам бы главное не навредить. Ребенку 4года, генетические нарушения, есть небольшой запас слов, предложений нет.
Пульт от линолеума• 18 сентября 2014
У меня подруга работает фирме-производителе. Сама лечится препаратами, хвалит. У меня когда нашли онкологию, привезла и мне упаковку (они очень не дешёвые). Думаю, если бы препарат был сомнительный, своим бы (бесплатно)не предлагала бы.
Пульт от линолеума• 18 сентября 2014
Ой, посмотрела, у меня препарат Пропес,не Цереброкурин, но это тоже производство фирмы НИР
Плету интриги
• 18 сентября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
цена конечно очень большая 5ампул стоит 1500грн.примерно, а их нужно 2 упаковки, для меня это большие деньги. Ладно если не поможет, но не хотелось бы за ту сумму еще и навредить ребенку
Пульт от линолеума• 18 сентября 2014
Ответ дляПлету интриги
Согласна с Вами на все 100, но у меня отзывы только о лечении взрослых.
Пульт от линолеума• 18 сентября 2014
Что ещё могу сказать, фирма эта на рынке Украины больше 10 лет.
Плету интриги
• 19 сентября 2014
Ответ дляВита_Б
Кололи малому в 10 месяцев. Плохохо ничего не заметила. Толчок пошел незаметно где-то через 1,5-2 месяца.
Нам невропатолог сказала что за пару месяцев разговорится, хочется верить что эта ’волшебная пилюля’ поможет. Спасибо за отзыв