Аноним• 23 января 2013
Нужны новые белые или красные туфли по стельке 13, 5 см
Девочки уже обыскалась. Помогите, пожалуйста, у кого есть новые красные или белые туфли на девочку по стельке 13,5см кожаные полностью. Нам нужны на годик под красное платье.
МаринаМакса• 23 января 2013
У меня,но только б/у в хор.состоянии и не уверена,что кожаные-напишите в личку.В объявлениях их нет.
Аноним• 23 января 2013
Посмотрите у меня здесь https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-5475... есть есть и белые и красные,но больше.А бело-золотистые 14 см по стельке можно одевать с меньшей ножкой,зато поносите еще весной-летом.
Аноним
• 23 января 2013
Девочки спасибо, но все таки хочу новые. Может у кого в остатках есть.