shopkins.com.ua• 19 сентября 2014

Cрочно нужны отзывы о ортопеде Харсика Сергей Михайлович!!!!!!!! Охматдет.

Acapulco• 19 сентября 2014
Можно я у вас в теме поспрашиваю?
Может у кого есть номер телефона Мусина К.В.. Подскажите пожалуйста.

Сиренькая• 19 сентября 2014
девочки, а вам именно эти ортопеды нужны?
Acapulco• 19 сентября 2014
Мне да. Я его номер телефона посеяла. Надо будет ехать на консультацию.
mmatsola83@mail.ru• 11 октября 2014
Ответ дляСиренькая
А вы можете предложить хорошего ортопеда?
Сиренькая• 11 октября 2014
Ответ дляmmatsola83@mail.ru
могу. на Богатырской Машуренко Виктор Иванович. можете о нем отзывы почитать, одни положительные.
mmatsola83@mail.ru• 11 октября 2014
а про Пилипчука, что-то знаете? Тоже на Богатырской.
Acapulco• 11 октября 2014
Пилипчук ноги, руки пришивает. Ехать к нему с какой-то мелочью на мой взгляд и не прилично.
Также он принимает в Добробуде, если есть в городе.
Сиренькая• 11 октября 2014
Ответ дляmmatsola83@mail.ru
не сталкивалась с ним. ради интереса посмотрела пару отзывов в инете, и попала на негативные. знаю, что там ещё есть один хороший ортопед, но фамилии не помню, а вот у Машуренко были лично и остались очень довольны тем, как он осмотрел ребенка (очень внимательный).
mmatsola83@mail.ru• 11 октября 2014
Ответ дляAcapulco
У нас иксообразные ножки девочка 3 годика :( И изначально они не были такими, буквально пару месяцев назад изменились :(

mmatsola83@mail.ru• 11 октября 2014
Ответ дляСиренькая
А Вы с какой проблемой были?
Acapulco• 11 октября 2014
Ответ дляmmatsola83@mail.ru
Если интересно, могу дать контакты нашего ортопеда, но уточню занимается ли он именно такой проблемой.
mmatsola83@mail.ru• 11 октября 2014
Буду очень благодарна.
Сиренькая• 12 октября 2014
Ответ дляmmatsola83@mail.ru
А Вы с какой проблемой были?
вальгусная стопа, пласкостопие. (обычно при этой проблеме ноги иксом, но у нас не так)
ГЛЮкоза• 06 ноября 2014
по Харсике С.М.- ему с кем угодно может можно работать , но только не с детьми!!! сегодня была с ребенком у него на приеме в ПАГе- НИ-КО-ГДА ЭТО НЕ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ С ДЕТЬМИ!!!!