Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 сентября 2014
Всем "спасибо" за советы на мой вопрос!!!!
ВсеЧетко• 19 сентября 2014
Вы знаете, подобных тем ну очень много. Забейте в поиск, почитайте, что-то интересное да найдете. У меня просто уже нет желания 150 тый раз отвечать на однотипные вопросы.
Удачная• 19 сентября 2014
Я вообще не знаю кк можно советовать подарки, детки в 3 и 6 лет уже со своими увличениями, у меня 4 и 6 лет, они разным увлекаются, как можно угадать, не зная ребенка.
Я Вам посоветую научиться пользоваться поиском:
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Тумба-юмба• 19 сентября 2014
извините, но на счет не пришли деньги, а так бы мы насоветовали
автор, я тему недавно пустую закрыла с вопросом
ну, не ответили и что?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 19 сентября 2014
Ответ дляУдачная
Так вот и я не знаю чем они увлекаются( и в голову ничего не приходит( т.к не знаю что для такого возраста сейчас актуально!?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 19 сентября 2014
Ответ дляmarinelka
Большое спасибо!учту!
Берюковна• 19 сентября 2014
Автор, вот нашла прикольные штуки, своей красавице присматриваю https://www.kidstaff.com.ua/tema-4273974.html
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 19 сентября 2014
Ответ дляБерюковна
Ух ты!очень интересно и необычно
Тётя Хрюша• 19 сентября 2014
посмотрите у меня настольные игры, например уно и сафари, уно на 6 лет, а сафари подойдет как 3-летке так и 6-летке.
ArtPix фотовышивка• 19 сентября 2014
Если из памятного, посмотрите мое обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-2249568.html
Заикальница• 19 сентября 2014
у нас такая игра-отлично.А вообще многие нравятся,особенно тем,что вдвоём можно играть
Кто крайний?• 19 сентября 2014
Мальчику можно машинку,поезд,машинку на пульте(есть до 100грн),самолетик,говорящий телефон,конструктор типа лего,плакат говорящий на стенку с буквами,цифрами или правилами движения,паркинг,танк,пазлы,мозаику,музыкальные инструменты,пластелин.Так можно продолжать долго.
Девочке можно куклу,набор для творчества,украшения для прически,рисовать гравюру, пазлы посложнее,косметику детскую,скакалку.
Все зависит от суммы на какую Вы расчитываете. Заходите в магазин игрушек и начинаете выбирать. Успеха Вам в этом действительно нелегком деле(сама как начинаю выбирать,чтоб угодить подарком,так хоть вешайся)