Очень интересно)))
silent_angel• 19 сентября 2014
Ответ дляСинеглазая
вы его? или он вас?))
Я его. Я искала абсолютно другого человека с таким же именем и фамилией, как у мужа. Мне выдало список, я его просматривала и почему-то решила добавить его в друзья, хотя знала, что мой теперешний муж - не именно тот человек, которого мне тогда хотелось найти. Запутанно, но как-то так
мама 2 лапушек• 19 сентября 2014
на футболе 16 марта 2003 года(на улице было -4 и ветер- холодно жуть), он сидел на 2 ряда впереди меня. Я смотрела всю игру на поле и бутылку с согрев. жидкостью
, а он на меня
.
, а он на меня
.
silent_angel• 19 сентября 2014
Ответ дляСинеглазая
вы его? или он вас?))
Да! И на свидание я его первая позвала! Он робок и скромЁн, хоть и старше меня на 9 лет...
Наталья К.• 19 сентября 2014
познакомились в сауне в компании друзей
. Меня потом коллеги спрашивали, это я пришла в мужскую сауну, или он - в женскую))))))))
Ответ дляTaya04
Кушать пошли в интернет?
Не.. в инете познакомились.была такая сеть коннект.юа.. пригласил перекусить в обед, я и согласилась=)денег особо не было, чтобы обедать не дома..
Уже 7 год пошел, а до сих пор вспоминает мне, что я почти ничего не скушала, все натарелке оставила =)
marina1790• 19 сентября 2014
В кафе) мне было 17 ,ему 21.я с подружками сидела,а он к друзьям случайно зашел..познакомились,проводил домой,с тех пор 7 лет вместе))
Я в Киеве проходила стажировку по работе и подружилась с девочками в общаге где жила. Летом решила приехать к ним в гости, но из тех девочек никого не было, все разъехались по домам.Поселили меня к другой в комнату.Гуляли мы с ней по городу (В Киеве, я сама из Харькова), решила она навестить своего знакомого. Пришли к нему, он с друзьями, посидели, погуляли хорошо, пошли назад в общагу. потом звонок мне на телефон, один из парней говорит, ждите мы сейчас к вам приедем. И вот заходят к нам в комнату трое парней, и один сидит такой весь серъезный, и сверлит меня своим взглядом, потом предложили покататься по городу.Садится к нему на переднее сиденье другой пацан, так он (на тот момент будущий муж) его выпроводил на заднее и меня пригласил в перед сесть.На следующий день мы уже вдвоем катались по ночному Киеву , привез он меня к Днепру на пляж, было прохладно, он так приобнял меня
и все, я растаяла.Через пару дней мне уезжать, он провожает меня на поезд и на перроне предлагает переехать к нему, я от шока сразу согласилась.По приезду в Харьков сказала маме, она была в большом шоке, говорит, ну вот отпустила дочку в отпуск.Через 2 недели приехал он познакомиться с мамой и родными, всем очень понравился, и еще через 2 недели приехал меня забирать.Вот так мы и живем уже 7 лет вместе после 4х дней знакомства.
Извините за много слов, на душе так тепло становится, когда вспоминаю.
Даже сейчас говорит, что тогда в комнате в общаге его покорили мои глаза
и все, я растаяла.Через пару дней мне уезжать, он провожает меня на поезд и на перроне предлагает переехать к нему, я от шока сразу согласилась.По приезду в Харьков сказала маме, она была в большом шоке, говорит, ну вот отпустила дочку в отпуск.Через 2 недели приехал он познакомиться с мамой и родными, всем очень понравился, и еще через 2 недели приехал меня забирать.Вот так мы и живем уже 7 лет вместе после 4х дней знакомства. Извините за много слов, на душе так тепло становится, когда вспоминаю.
silent_angel• 19 сентября 2014
Ответ дляBessta
Прекрасная история!
А мы познакомились в техникуме (заочники). Он закрутил роман на сессии с замужней девушкой, а я с не с свободным парнем. Так и гуляли четвертом, а потом с группой поехали на речку, а там посмотрели друг на друга и поняли, что женатые люди не для нас. Мы свободны, молоды, красивы, живем в одном городе (наши избранники были с других городов). Он приехал поздравить с днем рожденьем, и ..... на следующей сессии мы уже были женаты!( с 31 мая - дня знакомства, до 4 октября - дня свадьбы) Вот так 4 месяца знакомства нас соединили на годы! Через 9 месяцев родился 1 сын. 17 лет вместе, 3 сыновей! Вот такая наша сказка))))
elenkastyle• 19 сентября 2014
на работе.не заметила его сначала,потом заметила его улыбку.просто голливудская!
Интернет и подружка.
в соцсети он все присматривался, а подруга в реале рассказывала какая я, не подозревая, что он присматривается. Просто мол рассказывала о себе и своей жизни и обо мне - они типа, дружили с ним))
Ну и все. Он наслушался до того, что приехал ко мне в гости с шампанским, когда я с другой подружкой дома была)
Считаю вполне романтично и запутанно))