Уси-пуськи• 19 сентября 2014

Эх девчёночки, не могу остановится...

В браке 10 лет. Все эти года мне не хватало внимания мужа, секса (он устаёт, рано спать ложиться, то не в духе, то ....ещё что-то, многие меня поймут), по дому всю мужскую работу делаю сама.Всё сама, всё... Муж много на роботе, а дома - комп., телик. Хобби - охота, рыбалка. Короче - жизнь у каждого своя.

У меня появился мужчина, когда-то была в него влюблена, а через много лет мы встретились и поменялись ролями (теперь он влюблён), а я... а я принимаю его внимание. Вот как-то закрутилась. Сначала страсть безумная была, разговаривали ночами, сейчас спокойней стало. Вроде думала прекратить с ним общение, встречи, но он мне стал дорог, он мне нужен.(бросать семью не хочу и не буду). он стал для меня другом, подружкой, стал утехой. он подарил мне спокойствие, уверенность, я перестала быть раздражительной, мне хорошо жить вот так.

У кого есть любовники, скажите, сколько вы с ними вместе?
как долго длятся ваши отношения?
это только у меня так получается совмещать приятное с полезным (иметь мужчину для редких встреч и быть довольной своей жизнью)?
Бритоножка• 19 сентября 2014
вы изменяете мужу духовно, это предательство((

Ноги от ушей• 19 сентября 2014
у меня так же. только у меня двое мужчин для встреч... и идеальный муж плюс...
3@йk@• 19 сентября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
ВАУ.Авы имена не путаете?
Непостоянная постоянность• 19 сентября 2014
а потом куча тем какие мужики козлы и изменяют....... Да с такими женщинами грех не изменять. Читать противно....
гражданинГрубиян• 19 сентября 2014
Мне почему-то кажется, что это очень тяжело - иметь любовника, это же постоянное напряжение, дабы сохранить все в тайне от мужа. Я поэтому избегаю этого...
Сам себе Петросян• 19 сентября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
а зачем вам это?
ну честно не пойму я никак...
гражданинГрубиян• 19 сентября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не судите, да не судимы будете :-) У всех разная ситуация, и у тех женщин, которые измняют - им-то как раз мужья никогда и не изменят. А вот верным - запросто.
Почему-то так во всем в жизни - противоположности притягиваются и чем преданне жена, тем часто меннее предан муж.
Клептоманка• 19 сентября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
а зачем вам это?
ну честно не пойму я никак...
это бешенство матки называется.. есть такой термин медицинский
Сам себе Петросян• 19 сентября 2014
у меня нет любовников, на кой черт они мне нужны?
мне что приключений на свою голову не хватает?

автор Уси-пуськи • 19 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
с изменой мужу - я вами согласна.
А месяцами без секса быть, видя в фильмах как просто целуются и возбуждаться - это не измена самой себе????
быть дома самой постоянно, по трое суток сама с детками (у него хобби), плакать, злится, страдать без ласки и внимания - это не измена самой себе?
Анонимарик• 19 сентября 2014
Бросайте мужа. Они оба вам не пара!!!
бибизяна• 19 сентября 2014
два года длились, потом я развелась и ушла.... но это очень тяжело дя меня лично было- изменять, врать......
Сам себе Петросян• 19 сентября 2014
Ответ дляУси-пуськи
с изменой мужу - я вами согласна.
тю так а ему что даже раз в мес. секса не нужно?
Сам себе Петросян• 19 сентября 2014
Ответ длябибизяна
2 года без интима?
это главная проблема?
автор Уси-пуськи • 19 сентября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
у нас всё очень аккуратно, мы ничего не требуем друг от друга. Как-то легко и просто. Я тоже думала, что страшно, а оказалось что мне на душе легче стало и проще переносить серые будни.
Нуждаюсь в общении• 19 сентября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
был бы идеальным муж- не было бы встреч... значит не такой уж идеальный
гражданинГрубиян• 19 сентября 2014
Ответ дляУси-пуськи
с изменой мужу - я вами согласна.
Мужа любите?
ГЛЮкоза• 19 сентября 2014
У меня любовника нет (в смысле для секса), но вот в эмоциональном плане мой муж меня не ’удовлетворяет’. И да - все это я получаю на стороне. Свою потребность в мужском внимании, поговорить, услышать комплимент, обсудить интересную книгу и д.т. я удовлетворяю с другими мужчинами. Но от мужа я это не скрываю, хоть ему это и не очень нравится. изменой даже духовной не считаю, т.к. ничего никого не обманываю.
Клептоманка• 19 сентября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
согласна на 100%)) Когда человек занят чем-то и физически и морально, то на такие мысли даже времени не хватает) Я вот сейчас сижу на работе, думаю о том, как вечером заберу малого с садика, прийдём домой, потом муж с работы вернётся..я к тому времени ужин приготовлю, малой спать ляжет, а мы мини-романтик устроим... Думаю о том, и ищу в инете, куда пойти на выходные, сейчас фест начинается с 19-го числа...думаю о том, что нужно к маме заехать, лекарства отвезти...как-то так... Ну а если в голове только еб...ли, то мне жаль таких((( п.с. Замужем 11 лет

Ответ дляУси-пуськи
с изменой мужу - я вами согласна.
так бросайте его - в чем проблема?
Сам себе Петросян• 19 сентября 2014
Ответ дляУси-пуськи
мне бы деньги чтобы приносил!!
Ответ дляКлептоманка
+100
Паравозик• 19 сентября 2014
Вы знаете-я Вас не осуждаю, но могу сказать, если появляется еще 1 человек у одного из супругов-бракв о многих случаев распадется. Все-равно все тайное становится явным. Что касается выбора-может Вам лучше с Вашим лругом будет-не знаю. Вот именно ’в руку’ приведу 1 пример из личного опыта: моя знакомая прожила 9 лет в браке(Киев, центр города, но в квартире мужа), 9 лет дочери их общей, но...отдыхали они всегда порознь(он в село на 1 месяц, а она автобусом в Чехию и так годами...интересы в этом плане не совпадали, спасли они в разных комнатах-она с дочерью, он в другой-так ему удобнее тк он кандидат наук, надо работать и не мешать думать ’профессору’. Она хозяйка на 100%-пекла, варила, вышивала-красавица, да еще и работала в нормальном месте)Вот недавно узнаю, она его год назад бросилатк встретила мужчину и не побоялась с ним начать отношения(сейчас у них ребенок родился общий, он ее боготоворит как женщину и жилье у него свое и к ее ребенку относится идеально-она сияет ...), поэтому Бог только знает с кем нам лучше...
автор Уси-пуськи • 19 сентября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Темка не для всех, я спросила совета у тех кто знает, что это такое, а те кто не сталкивался с этим, не смогут понять и что-то интересное написать.
автор Уси-пуськи • 19 сентября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
нужно иногда, но я уже стала ложится в кровать в тот момент когда ему захочется( как-то так. есть близость у нас, но очень редко.
Горизонтальный самовар• 19 сентября 2014
Ответ дляУси-пуськи
с изменой мужу - я вами согласна.
интересно, а ваш муж как без секса живет? вот вопрос)))) может просто у него тоже секс на стороне? как нормальный мужик может постоянно быть без секаса? Это уже не мужик)))
автор Уси-пуськи • 19 сентября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Мужа любите?
он у меня хороший, я его люблю или уже привыкла - не знаю.
Добра всем!• 19 сентября 2014
каждый имеет право на счастье- и муж и жена. считается ли с женой муж, когда свободное время дарит своим увлечениям? это не моральная измена с неодухотворенными вещами? на надо ханжествовать, если муж не додает- он сам виноват! вива матриархат!
странно вообще такое поведение мужчины, у нас наоборот, муж постоянно хочет меня, а у меня то голова болит, то живот)))))))))
Сам себе Петросян• 19 сентября 2014
Ответ дляУси-пуськи
я вас очень понимаю, поверьте.
но лично я бы так не смогла, возможно пока.
для меня главнее семья, чтобы все в семье было хорошо. хотя всяко бывает, но я лучше покурю чем погуляю...