Пыхтелка• 19 сентября 2014
Сегодня мы прощаемся с Андреем Гусевым
Как несправедливо что уходят молодые.сильные люди.Пусть Земля тебе будет пухом((((
Когда смотрела видео,поняла что жизнь может в любую минуту закончится и что надо ценить свои родных и близких пока они с нами(((
Пыхтелка
• 19 сентября 2014
Боже прости.неправильно фамилию указала.а отредактировать не могу((((
Дуболом• 19 сентября 2014
да уж, просто разбился на мотоцикле еще и на специальной трассе не на дороге бестолковая смерть.
Ребят жалко кто в АТО погибли...
Настенные трусы.• 19 сентября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да что ж вы Гусева хороните раньше времени
жить теперь будет долго