Чудо в декрете• 17 сентября 2014

Слышали Кличко по СТБ? Жжет!!!

Говорит зарплату свою не виде, отдает на благотворительность. Черновецкий хоть 1,00грн. получал)))
неДодекаэдр• 17 сентября 2014
Правду говорит, многие чиновники даже не знают какая у них официальная зарплата, и на счета с теми крохами даже не заглядывают... а на фига им?

Аннуитет• 17 сентября 2014
Вроде он живет на ту зарплату. Охотно верю, что он ее не видит
автор Чудо в декрете • 17 сентября 2014
Место мера Киева - меченое?
долой_лама• 17 сентября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Место мера Киева - меченое?
Черновецкий порчу навел
автор Чудо в декрете • 17 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
Зарплата - это вознаграждение за трут. Значит он не работает! Чего место занимать?
автор Чудо в декрете • 17 сентября 2014
Ответ длядолой_лама
Черновецкий порчу навел
Скорее Аделаджа.
БЦАшка• 17 сентября 2014
я щось не розумію - а що тут такого, що він може і не користується зарплатою цією?
автор Чудо в декрете • 17 сентября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы думаете он альтруист?
БЦАшка• 17 сентября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Вы думаете он альтруист?
незнаю чи дійсно віддає на благодійність, але коли в нього мільйони на рахунку - йому ті пару тисячь погоди не зіграють. тут на форумі теж ж різні мами є - хтось виживає на дитячі, а дехто вкінці всю суму змінає просто щоб не пропала

автор Чудо в декрете • 17 сентября 2014
Намечается тенденция) Черновецкий зарабатывал в мэрском кресле 1,00грн., Кличко 0,00грн., следующий буде доплачивать за должность)
автор Чудо в декрете • 17 сентября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Люди которые хотят помочь безвозмездно называются благотворителями или меценатами. Он как то не тянет на это высокое звание.
БЦАшка• 17 сентября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
знає точну інформацію лише він і його фінансист. а ми можем лише здогадуватись. та і що такого високого в цьому званні? звання, як звання. колись на церкву меценати давали не з весокої мети, а щоб статус підтримати і в історію попасти
Коробка с карандашандрами• 17 сентября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
+100
с его доходами отдавать зп кк минимум честно. А язвить все умеют. Хорошо говорить и быть порядочным человеком не одно и тоже. Ему сложно, он не менеджер и не оратор. Была бы совестью а остальному модно научиться!
Полина Алексеевна• 17 сентября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Статус Ква• 17 сентября 2014
там слишком мало для него. у него амбиций огроменный воз, и не на зарплату он шел на мэра :(