Анти-аноним• 19 сентября 2014

Стабильная ситуация с Приватом?

Кто владеет информацией, какая ситуация сейчас В приватбанке. Есть небольшая сумма на депозите, никак не решу снимать или пусть еще полежит. Время такое и страшно если потом не будет возможности их снять, ну и проценты хоть небольшие, но и не лишние.
Карта мордвы• 19 сентября 2014
кредиты не выдают (хотя на кредитах они хорошо зарабатывали). гос контора мужа (огромная, больше 1000 человек в штате) уходит от них. вчера как раз карточки делали на новый банк. уж если гос контора от них уходит, а ей по большому счету терять нечего, то это наверное что то значит.
Файна цьоця• 19 сентября 2014
Ответ дляКарта мордвы
а разве банки щас вообще выдают кредиты?

по привату - этот банк закроется самым последним в украине и плюс он входит в фонд гарантирования вкладов, так что если вдруг чего, добиться можно будет
Карта мордвы• 19 сентября 2014
Ответ дляФайна цьоця

многие банки входят в фонд. а вы попробуйте потом свое бабло забрать, если фонд сам держится на последнем издыхании. он почти все деньги выдал вкладчикам форума, а потом еще пару штук умерло банков. почитайте инфу на фин. форумах.
и да, кредиты выдают. и не один банк.
Файна цьоця• 19 сентября 2014
Ответ дляКарта мордвы
и да, кредиты выдают. и не один банк.
и что делать? забирать депозит?
ПриватБанк• 19 сентября 2014
Здравствуйте!
Просим Вас не руководствоваться недостоверной информацией. Подобные слухи не соответствуют действительности и направлены, прежде всего, против клиентов банка с целью посеять панику.

На сегодняшний день финансовое состояние ПриватБанка позволяет пережить любой кризис. 25 апреля 2014 года в ходе общего собрания акционеров ПАО КБ ПриватБанк было принято решение увеличить уставной капитал банка на 1 748 660 775 грн (http://privatbank.ua/news/privatbank-uvelichit-ust...)

Мы успешно прошли нестандартные ситуации 1998, 2004 и 2008 годов, сохранили существующих клиентов и привлекли новых. Вы можете быть абсолютно уверены, что ваши средства в полной безопасности.
С уважением, ПриватБанк.