Анонимарик• 19 сентября 2014

секонд под видом нового

девочки, купила на клумбе у девушки три вещи. были заявлены как новые, но без бирок.
сумка и две майки. уточнила перед покупкой длину маек, что они новые....
получила вещи с острым запахом секонда, а майки короче сантиметров на 8 от заявленной длины :(
принимать возврат категорически отказывается, говорит, типа я сама виновата, нужно было брать наложкой и мерять майки на почте. доказывает что вещи не секонд и вообще не ее , и деньги , которые я ей оплатила, уже отдала истинному хозяину вещей.
прошу дать адрес электронный,чтоб прислала фото маек с сантиметром, а она не дает, выставляет меня дурочкой (((
так обидно! получается, что никак на нее я повлиять не могу?
Я такая боевая• 19 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-616281

Лепешечка• 19 сентября 2014
к сожалению, на клумбе да. никак.
Снегопадка• 19 сентября 2014
ссылку на продавца можно? и скрин переписки.
Творог для розжига• 19 сентября 2014
Я тоже зимой ребенку типа новый комбез дидриксон за 1100 грн купила,а он мало того,что в пятнах так еще и с потертыми коленками пришел.Его явно не меньше сезона носилии
Я натуралка• 19 сентября 2014
Ой, тут Spiridona таким торгует, купила блузки ,типа сток, новые, а приехал секонд вонючий, все в урну, обидно, но продавец -полный неадекват, даже спорить противно....
В шоколаде• 19 сентября 2014
Ответ дляЯ натуралка
покупала у неё платье,нормально...новое...без посторонних запахов
В шоколаде• 19 сентября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Цитата:
Ой, тут Spiridona таким торгует, купила блузки ,типа сток, новые, а приехал секонд вонючий, все в урну, обидно, но продавец -полный неадекват, даже спорить противно....https://www.kidstaff.com.ua/user-522685.html Вы?
Я натуралка• 19 сентября 2014
Ответ дляВ шоколаде
Очень сомнительно, реально воняло все секондом, я этот запах ни с чем не перепутаю, фу, как вообще секонд носить можно, да и торговать им, ведь он же вредный....
автор Анонимарик • 19 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка

автор Анонимарик • 19 сентября 2014
Скрины есть но, наверное очень плохо видно :(
В шоколаде• 19 сентября 2014
Ответ дляАнонимарик
Очень мелко
автор Анонимарик • 19 сентября 2014
На какие примерно параметры маечка? Она мне тоже понравилась :)

Майка made in Italy Оригінал Країна виробник: Італія Розмір: S ( на маленький М підійде) Склад тка
Наталия 14 сент. 2014
А если сравнивать первую маечку с этой , они примерно на один размер? Обе новые?

Майка італійська

Наташа 14 сент. 2014
Да, просто майка с о стразами более облегающая, новенькие
Наталия 14 сент. 2014
если буду брать две майки и сумку какая будет сумма к оплате?

Наташа 14 сент. 2014
В сумме 330, со скидкой 290, 40 грн уступлю Вам на пересылку:)
Наталия 14 сент. 2014
спасибо! я завтра до обеда оплачу.

Наташа 14 сент. 2014
Хорошо, завтра после 17 буду отправлять

Наташа 14 сент. 2014
Отправляем по новой почте

Наташа 14 сент. 2014
Номер карты
Приватбанк
4405885822395171 Самченко А.О.
Наталия 14 сент. 2014
Если Вас не затруднит, измерьте пожалуйста длину обеих маечек от плеча до низа. Спасибо!

Наташа 14 сент. 2014
Хорошо, если нужно померяю

Наташа 14 сент. 2014
http://klumba.com/used/zhenskoe/prosto-odezhda/may...
Эта майка 63 см длина

Наташа 14 сент. 2014
Здесь 61 см длина
Наталия 14 сент. 2014
Мне подходит, спасибо
Наталия 15 сент. 2014
Доброе утро ! Оплатила.

Наташа 15 сент. 2014
Доброе утро!Хорошо, когда отправлю номер декларации напишу Вам сюда

Наташа 15 сент. 2014
Прсылочку Вам отправила:) 59000073884497
Наталия 15 сент. 2014
Спасибо !
Наталия Вчера в 21:47
Добрый вечер, Наталия! Я сегодня получила посылку и расстроилась ((((
Я не ожидала, что это секонд :( Я бы может не так расстраивалась, если бы это были только майки, их хоть можно выстирать , но ведь с сумкой ничего сделать невозможно, как в ней носить вещи, все же будет с запахом. И майка черная не 61 см, как Вы писали, а всего 54, мне она короткая, синяя тоже 57 вместо 63. Я специально уточнила этот момент, мне не 15 лет и голым животом я уже стесняюсь светить.
Вообщем сижу и чуть не плачу. Давайте что- то решать.
Очень надеюсь на Ваше понимание!
Спасибо!
Наталия Вчера в 22:21
:(

Продавец подтвердил заказ (перейти к заказам)
Майка італійська
Наталия 07:19
Доброе утро, Наталия! Почему Вы мне не отвечаете?
Я хочу вернуть Вам вещи.
Если Вы не идете мне на встречу и не принимаете возврат, скажите об этом, пожалуйста.
Я буду просить администрацию сайта дать мне возможность оставить Вам отзыв, у меня есть все скрины нашей с Вами переписки.
Наталия 13:09
я обратилась в службу поддержки. мне помогли подтвердить заказ у Вас. теперь через сутки я смогу оставить Вам отзыв.
если Вам, Наталия, не все равно, свяжитесь пожалуйста со мною и примите возврат вещей
В шоколаде• 19 сентября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Почему не написали отзыв?
автор Анонимарик • 19 сентября 2014
Продавец отклонил заказ (перейти к заказам)
Наталия 13:12
:(

Сумка італійська Відділення: 2 окремих відділення з замками , маленьке відділення для дрібниць з зам

Наташа 14:37
Добрый день,Наталия! Очень неприятно что Вы пишите такое...
Если Вам вещи просто не подошли , так и скажите, но не нужно уже такое придумывать...., я в этот день лично Вам отправляла посылку и знаю состояние вещей,вещи качественные, новые. Ми не продаем секонд- хенд.
Я еще и скидку Вам сделала, зачем Вы оскорбляете и пишите такое?
По- поводу замеры майки я делала от плеча, всегда так мерию, никогда никто не сказал что это не правильно..

Наташа 14:47
Теперь с возвратом вещей я не знаю что делать, понимаете не все вещи на сайте мои...Я за вещи Ваши на следующий день деньги отдала. Сегодня созвонилась с ними, сказали мне что они деньги возвращать не будут, и к вещам претензий не может бить никаких..., мне теперь получается свои деньги Вам отдать за эти вещи?,но вещи в нормальные же , я видела их...

Наташа 14:49
Нужно было Вам наложенным платежом покупать...
Наталия 15:11
напишите свою почту, я вам пришлю фото майки с приложенным сантиметром от плеча, я тоже умею мерять.
я вас никоим образом не собиралась оскорблять и никаким словом этого не сделала.
получается , если это не ваши вещи, то и ручаться за них, что это не секонд Вы не можете.
Качество их может и не плохое, не могу пока проверить, и майки я могла бы выстирать ( хотя черная майка короче чем вы обещали), но как быть с запахом из сумки? вещи лежат у меня на тумбочке и я через всю комнату его слышу (((
за скидку еще раз отдельное спасибо, но секонд я не беру даже бесплатно.
я хочу найти выход из этоя ситуации, для меня это не маленькая сумма.
я привыкла доверять людям, всегда честна с другими и к себе жду того же. О наложенном платеже даже мысли не возникло.

Наташа 15:17
Вещи не мои, но я лично Вам их отправляла, видела их состояние , и уж тем более они не воняли!

Наташа 15:20
Я теперь сделать ничего не смогу, если оформили б наложенный, смогли б без проблем вернуть вещи
Наталия 15:21
может Вы просто не так чувствительны к запахам, в моем доме открылся отдел секонда, так в день завоза я подхожу к своему подьезду с обратной стороны дома, я аллергик и очень остро реагирую на всякую химию :(
Наталия 15:20
напишите электронку, я вышлю Вам фото майки с сантиметром!!!!!! при чем тут наложка? я что ее там мерять должна была?

Наташа 15:24
Зачем Вы придумываете?

Наташа 15:25
Зачем мне это фото, я итак теперь возврат вещей сделать не змогу
Наталия 15:27
почему Вы отклонили два моих заказа? один заказ мне подтвердила служба поддержки сайта. подтверждайте и эти, я хочу написать отзывы!

Наташа 15:27
Наложка при том что не било сейчас у Вас проблем
Наталия 15:28
я хочу Вам доказать, что замеры не верные! я не выдумываю!
Наталия 15:30
до покупки у Вас у меня ни с кем проблемм не возникало, видимо везло.....

Наташа 15:31
Не нужно мне ничего доказывать, нужно било Вам рассчитаться при получение
Наталия 15:34
я бы все равно не смогла проверить длинну майки на почте, Вы меня обманули. Признайте тогда, что замеры не правильные, я специально их уточнила

Наташа 15:36
У меня тоже таких проблем не возникало , и хорошие отзывы на сайте , при том что люди покупали по наложке , и никто не выдумывает ничего..

Наташа 15:40
Люди меряют на почте вещи
Наталия 15:41
дайте мне ответ, почему неправильные замеры?
Наталия 15:42
на мне ваши хорошие отзывы закончатся
Наталия 15:43
получается Вы честно работаете только с наложкой, если с полной предоплатой, то можно дурить покупателей?
автор Анонимарик • 19 сентября 2014
я наталия, она наташа. получилось только так вставить текст
автор Анонимарик • 19 сентября 2014
http://klumba.com/users/554672/shop/
это продавец
В шоколаде• 19 сентября 2014
Ответ дляАнонимарик

Наталия 14 сент. 2014

Майка італійська

Наташа 14 сент. 2014
Наталия 14 сент. 2014

Наташа 14 сент. 2014
Наталия 14 сент. 2014
спасибо! я завтра до обеда оплачу.

Наташа 14 сент. 2014
Хорошо, завтра после 17 буду отправлять

Наташа 14 сент. 2014
Отправляем по новой почте

Наташа 14 сент. 2014
Номер карты
Приватбанк
4405885822395171 Самченко А.О.
Наталия 14 сент. 2014

Наташа 14 сент. 2014
Хорошо, если нужно померяю

Наташа 14 сент. 2014
Эта майка 63 см длина

Наташа 14 сент. 2014
Здесь 61 см длина
Наталия 14 сент. 2014
Мне подходит, спасибо
Наталия 15 сент. 2014
Доброе утро ! Оплатила.

Наташа 15 сент. 2014

Наталия 15 сент. 2014
Спасибо !
Наталия Вчера в 21:47
Очень надеюсь на Ваше понимание!
Спасибо!
Наталия Вчера в 22:21
:(

Майка італійська
Наталия 07:19
Я хочу вернуть Вам вещи.
Наталия 13:09
Дурдом...6 см.это ж не 1((((зачем врать,не понятно?Ну секендом понятно...новое -дороже(((Народ совесть потерял,окончательно
В шоколаде• 19 сентября 2014
Один раз, покупала на Клумбе...тоже секонд пришёл,зареклась.
Не любовница• 19 сентября 2014
КАКИМ БОКОМ СЮДА КЛУМБА??????????Жалуйтесь там где покупали!!!

ПлюшкамиБалуюсь• 19 сентября 2014
Чем больше читаю КС, тем меньше желание покупать вещи :( лучше уж у китайцев заказывать, там хоть если косяк, деньги вернуть можно
Не любовница• 19 сентября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
угу верните сначаланаивные такие...а еще сначала получите
Кубик Рубика• 19 сентября 2014
Зашла по ссылке,на Секонд не похоже,фирмы не ’секондские’
Репутацию ей не испортите,маленткий рейтинг,может заново зарегистрироваться(
Не любовница• 19 сентября 2014
сделайте скрин для обсуждения (с острым запахом секонда)
ПлюшкамиБалуюсь• 19 сентября 2014
Ответ дляНе любовница
Возвращала в 99.9% случаев :)
Женамужная• 19 сентября 2014
Обидно, но похоже возврата вы не добьетесь. Я бы оставила правдивый отзыв, описав ситуацию, а вещи попыталась бы продать с указанием, что это секонд(покупают ведь их люди). Может дешевле, но хоть какую-то часть денег получится вернуть.
Снегопадка• 20 сентября 2014
АВТОР жалуйтесь на обьяаление (в самом обьявлении есть такая функция)
пишите СВОЙ ВАРИАНТ
(продаёт секонд под видом своих б/у вещей и ссылку вставте на альбом с фото скринов,)
администрация должна отреагировать.
Снегопадка• 20 сентября 2014
http://klumba.com/users/554672/shop/

тут она тоже
http://myphone.info/message/16273610-Natasha_Bosni...
http://olx.ua/list/user/BbKT/