...аяприкольная• 19 сентября 2014

чи можна давати час від часу дитині 2-х років пластвіці типу несквік?

yulka-solovey• 19 сентября 2014
Нет
Запасная спина• 19 сентября 2014
давала кукурудзяні без глазурі, не солодкі, з молоком. 2-3 р/місяць.
автор ...аяприкольная • 19 сентября 2014
судячи з реклами вони дитячі... малий раз спробував і сподобалось думала можна іколи давати, йому так мало що смакує...
Под пытками• 19 сентября 2014
И сок нельзя
и минералку с газом
и курицу нашу рябу
и конфеты

На деле, у меня старшая кушает завтраки нестле перед школой а малая может пару бубочек скушать
smadly• 19 сентября 2014
думаю рано еще, мы в 4 даем капельку с молочком.
No problems• 19 сентября 2014
а почему нельзя? в чём причина?
Таракашечка• 19 сентября 2014
мой любит
Запасная спина• 19 сентября 2014
Ответ дляNo problems
а почему нельзя? в чём причина?
колись ціла передача була, що дітям вони зовсім не корисні. Але якщо розібратись, то все що є в магазині, усе не корисне...
Барышня_Смольный• 19 сентября 2014
Ответ для...аяприкольная
ну так и мивина полезна,включите ее в свой рацион.
wladetta• 19 сентября 2014
булки сдобные даете ребенку? вот это тоже самое.ни пользы, ни вреда)))особого
Kamіll• 19 сентября 2014
Когда-то писала им на сайт, ответили, что их продукция для детей ОТ 6 ЛЕТ
gloriya8305• 19 сентября 2014
Ну злаки если там есть, то неплохо, нужно смотреть по составу, но сама считаю что это все фигня, как корм для животных. Хотя малой последнее время с молоком ест, ему нравится. Но и малоко по сути так же фигня из магазина поорошковая, а не из магазина, очень опасно ради одного кальция так рисковать.
ShaggyRabbit• 26 сентября 2014
Удалено администрацией...