19 сентября 2014

Кто пользуется хной подскажите.

Сколько нужно хны для волос почти до талии? Хочу купить хну на Iherb, там в упаковке чуть больше 100грамм, на сколько раз хватит такой упаковки? Стоит недешево, не знаю стоит ли покупать.
МамаЮля 19 сентября 2014
А какую? Я брала оттуда- очень крупного помола была, тут на сайте беру йеменскую- вообще не обсыпается при нанесении и эффект соответствующий.
По длине не знаю- у меня короткие волосы.
Подставка для припева 19 сентября 2014
на 2раза где-то получится
Янка-угомонись 19 сентября 2014
В лучшем случае на один раз вам хватит 100 грамм. Стандартный пакетик - 25 грамм, его хватает на волосы до плеч.
автор АлывердЫ 19 сентября 2014
Ответ дляПодставка для припева
на 2раза где-то получится
дороговато значит, она стоит 6 долларов. а еще плюс доставка...
...ir4uk... 19 сентября 2014
а мне нравится вот такая тройная упаковка и мелкая,хорошо наносится и смывается неплохо.
...ir4uk... 19 сентября 2014
на Вашу длину штук с 3 надо.там по 10г в упаковке.