Медсестричка• 19 сентября 2014

Замужним дамам пикантный вопрос...

Будучи в браке возникают ли у вас мысли завести любовника.
Вот у меня возникают. Хотя я люблю своего мужа больше жизни. Он мой самый лучший друг. Но... мысли все равно возникают. Но вряд ли я когда-то на это решусь, и дело не в морали, а в том, что я крайне брезглива... А как у вас?
Результат:
вже голосів: 1255
575 (45.82%) 3. Нет, но мысли возникают.
460 (36.65%) 1. Зачем тогда замуж выходить, если мысли возникают...
152 (12.11%) 4. Пошли они все... и мужья и любовники
68 (5.42%) 2. Уже есть любовник
Вероятненько• 20 сентября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Другі контрацептиви які не потрібно одягати, не є поміхою і завадою.

Я ще так от уявила собі) зістріч з коханцем все так романтично!!! і тут не виявилось презирватива ну забули)) і що романтики як не було. Чи романтично побігти в магазин по презирватив?
Ну вот никак не пойму, значит, презерватив одеть не роман тика? А фарматекс вставлять туда, романтика??? А многие ведь пользуются... Эх, неромантичные люди пошли...

Блoшка-матрешка• 20 сентября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Тю... тут же написали, чоловік як правило це ходяча хламідія з уреплазмою і ще там чимось, це якщо чистоплотний. А як ні то ще добавляється компанія зараз різних І спи з ним після цього) Тут в одної дами нормальний є, так сама спить з ним нікому не дає
Блoшка-матрешка• 20 сентября 2014
Ответ дляВероятненько
Фу, как некрасиво( вот у Вас не спросил, что ему делать
почему фу?написала как есть.
Україна понад усе!• 20 сентября 2014
Ответ дляВероятненько
Незнаю не вставляю .
Вероятненько• 20 сентября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
почему фу?написала как есть.
Фу - это к первой половине вашего поста) пхать, хозяйство - слух режет) в нашем случае глаза))))))
Вероятненько• 20 сентября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Незнаю не вставляю .
А как предохраняетесь, если не секрет? ОК? Но ведь многим они не подходят, вот и остается либо презерватив, либо местные)
Україна понад усе!• 20 сентября 2014
Ответ дляВероятненько
В мене стоїть спіраль по показаннях лікаря.
Вероятненько• 20 сентября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
я тоже хотела Мирену ставить, врач сказала, лучше не надо(((
Я так и не поняла, почему, вроде как она гормональная, что ли
А вообще то если честно еще и побаиваюсь, все таки инородное тело в тебе
У Вас давно стоит? Простите, что задаю такие вопросы, просто заинтересовало) можете меня культурно послать подальше)))))
Блoшка-матрешка• 20 сентября 2014
Ответ дляВероятненько

Україна понад усе!• 20 сентября 2014
Ответ дляВероятненько
півтора року
Не раскрытый парашют• 20 сентября 2014
возникают всё чаще и чаще... Особенно сегодня....
Из ДОМа-2 Я• 20 сентября 2014
Ответ дляГл. Амурная
я с малым целыми днями, так надоело, хочется кудато сходить, что-то сделать...а дома уже руки опускаются что-то делать.............а пойти кудато на встречу, танЦИ, просто к подруге - приходишь отвлечешся и жизнь вроде налаживается!!! И за мужем соскучишся и за ребенком, и автору тоже может скучно??!!
вот-вот! я тоже сбегаю по случаю не надолго, чтоб побыть одной. конечно не на танцы, а хотя бы за покупками, но делать это спокойно, а не галопом сметать все с полок и нестись домой.
Изподтишка• 20 сентября 2014
ой я тож мужу говорила что он может быть спокоен - не изменю так как оооочень брезгливая)))
ага))...шо вы думаете ...когда влюбилась ...брезгливость как рукой сняло)))
правда и к мужу стала относится как к брату ... как он не старался ...развелись)
так что тут сам не знаешь как и когда тебя судьба словит и предъявит тебе твои НИКОГДА В ЖИЗНИ)))
mary_lee• 20 сентября 2014
Хм.. значит это не любовь, если такие мысли возникают..
mary_lee• 20 сентября 2014
У меня не возникают такие мысли, так как действительно Люблю =)
Когда человек любит - он будет стараться разнообразить жизнь с любимым человеком, а не искать приключений на стороне)
Анонимчик• 20 сентября 2014
сразу видно, что ума у вас нету, такие темы создавать.
так и заведите себе. если хочется.
заелись вы мадам.
Сладкий лимончик• 20 сентября 2014
Я не замужем, но голосовала за любовников , с ними веселее
Перловая Кашка• 20 сентября 2014
Автор, будучи замужем, еще в молодости, когда в голове ветер, в попе пропеллер, жизнь прекрасна, джинсы налазят, к маме ходишь кушать, короче говоря мыслей таких не было. Все было классно. Дитенка присмотрена той же мамой, если че, все стоило три копейки. Но, через пятерку годков наступает серая будня, когда институт позади, дитенка подросла, устраиваешься на работу и понеслась. А мужики народ такой, сами женясь, ведут себя как дети. Короче, приходилось заносить жопень на поворотах не толко дитенку, но по ходу пьесы и мужу. Ну, и плюс вся бытовуха и пр. пр. А муж вечно на работе, с друзяками и с мин. з.платой.
Запрос пришел - ответ получен. Развод. Про любовника не думала в силу затурканности, неопытности и мечт про принца, который все-таки прискачет.
Попытка № 2 увенчалась успехом, но когда на голове выросли рога, я начала задумываться.
Попытка № 3 очень твердо укрепила мои намерения. Что таки да, надо что-то делать.
Но, возникла куча проблем: а где его найти и плюс с годами начинаешь хорошо разбираться в гинекологии, реагируешь на запахи, чистоту ботинок-трусов-носков. Вообщем, вроде как есть в мечтах, но как подумаешь, то ну его на фиг.
Перловая Кашка• 20 сентября 2014
Хотя, с Лимончиком согласна: с Ними веселее.

LoraLollita• 20 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
Изподтишка• 20 сентября 2014
Ответ дляmary_lee
хихи)))узнаю свои мысли и слова)))вы наверно первый раз замужем и лет вам чуть-чуть)))в этом возрасте всегда кажется что все вокруг дураки а мол у нас любовь мы то сможем все обсудить и решить)))
поживете - увидите))
Изподтишка• 20 сентября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
то просто еще не было подходящего момента ...когда будет -ух как все интересно и муж становится таким скучным и ненавистным -хоть замуж выходили оба по огромной любви и думали что навсегда)))
Аноним_Русалка• 20 сентября 2014
Блин,как можно любить мужа и думать о любовнике?не понимаю...................

Когда я была не замужем,молодая,зеленая,старшая сестра будучи замужем завела любовника и все мне рассказывала,
ну там кино было конечно круче санты барбары.
Они семьями типа дружили и жена любовника тоже бегала к любовнику и оставляла на мою сестру своего ребенка,
а потом приходила и рассказывала о своих приключениях с любовником-который был мужем другой подружки и лучшим другом собственного мужа,который уверен был,что друг штаны последние за него отдаст...а сам бегал к моей сестре и за всем этим смешно было наблюдать,когда вечерами играли в карты сестра с мужем,любовник сестры с женой и я-они такими любезностями обменивались ,эта семейка-зайка,котик....аж выворачивало

Больше всего я не понимала сестру,она мне близкий человек,спрашивала-зачем оно тебе,это не может долго длиться или все раскроется или все закончится,она ждала его,постоянно ждала,когда тот вспомнит о ней((((

Мне очень жалко было ее мужа,хотя впоследствии оказалось,что и он гуляет(случайно узнала,я даже звонила ей,после того как случайно услышала их разговор по телефону)сестра не знает,что муж гулял(может и сейчас гуляет),ее муж не узнал,что она гуляла,они друг друга стоят,но получается вокруг нас почти все такие,семью заводят,а потом бытовуха толкает в объятия других,семьи рушатся....
По сути вопроса-мне сестра тогда сказала,что выйду замуж-пойму её,прошло с тех пор около 20 лет-не поняла ее,я давно замужем,есть дети,но семья для меня главное,мыслей не было изменить,завести любовника,над отношениями нужно работать,всю жизнь....
чтоб не возникало желания завести любофф на стороне,
я не то,что брезгливая,я не смогу предать человека,который мне доверяет,предать,значит опуститься в своих глазах,
я до сих пор я не поняла сестру и наверно не пойму не ее не таких как она.
это мое личное мнение.
извините много букфф
Аноним_Русалка• 20 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
то наверно замуж хотелось для самоутверждения или любофф прошла
Аноним_Русалка• 20 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
поживете - увидите))
удивляет,что живу среди таких людей,мне лет не мало-36 если что,старшему сыну 15 лет ,замужем давно,но как была моя позиция до замужества,так и осталась,а если в голове ветер,то он остается у многих до старости,тоже наблюдала за такими людьми из окружения.
Перловая Кашка• 20 сентября 2014
Ответ дляАноним_Русалка

это мое личное мнение.
извините много букфф
ну, енто Вас посетила любофф, которая перешла в нужную стадию: взаимоуважение, основанное на любви и пр. пр. У кого стадия перешла в другое русло, или вообще застопорилась, или кто вообще по сути полигамный, того несет на приключения.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 сентября 2014
У меня только муж, но он когда-то сам был моим любовником Тогда думала,что люблю его. А оказалось со временем, что все же люблю того,кто был мне мужем. Сейчас не изменяю да и не хочется.
Україна понад усе!• 20 сентября 2014
Ответ дляАноним_Русалка

это мое личное мнение.
извините много букфф
Одиниці розуміють, що над стосунками потрібно працювати, що нічого просто не буває, що їй потрібно будувати. Що і кохання може зникнути, а що б його відновити , тут.. уже потрібно попотіти ( ну не з коханцем ) Це як фігура... в багатьох в молодості ідеальна... і один тортік зьїв і інший і нічого)) одне задовлення. (торт читайте коханці) А потім після 30-ти як не працюєш над собою, не займаєшся спортом.. і так далі. Уже торт десь відклавсь на талії і попливла. А якби берегла свою фігура відразу турбувалась, не їла лишнього, займалась спортом то і не було б проблем. але це дійсно труд. Так само і стосунки не вклали нічого не початку, не турбувались, не працювали то і шукаєте щастя на стороні.
Ale4ka81• 20 сентября 2014
Я думала, что мужики кобели и козлы конченные в большом количестве, а оказывается баб безмозглых не на много меньше... Как это’люблю- не могу, ценю... и о любовнике думаю’... Простите, просто пипец какой-то... Вам что в жизни заняться нечем??? Родите ребенка, купите собачку- м всё пройдёт.
Онанимный пользыватель• 20 сентября 2014
Ответ дляAle4ka81
Тут местные ’опытные ’ дамы определили чтотот кто не изменяет мужу - ихпросто никто не хочет. А как только кто то захочет - все побегут изменять.