Медсестричка• 19 сентября 2014
Замужним дамам пикантный вопрос...
Будучи в браке возникают ли у вас мысли завести любовника.
Вот у меня возникают. Хотя я люблю своего мужа больше жизни. Он мой самый лучший друг. Но... мысли все равно возникают. Но вряд ли я когда-то на это решусь, и дело не в морали, а в том, что я крайне брезглива... А как у вас?
Результат:
вже голосів:
575 (45.82%)
3. Нет, но мысли возникают.
460 (36.65%)
1. Зачем тогда замуж выходить, если мысли возникают...
152 (12.11%)
4. Пошли они все... и мужья и любовники
68 (5.42%)
2. Уже есть любовник
Я тут с краю постою• 20 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya

Прямо, дешево и сердито.
можно купить с згибом,дорогой и розовый
Ответ дляИзподтишка
хихи)))узнаю свои мысли и слова)))вы наверно первый раз замужем и лет вам чуть-чуть)))в этом возрасте всегда кажется что все вокруг дураки а мол у нас любовь мы то сможем все обсудить и решить)))
поживете - увидите))
Поживу и увижу что буду жить с одним мужчиной и НЕ буду ш-й =)
Однозначная• 20 сентября 2014
Ответ дляВероятненько
Странно, читаешь и диву даешься) в темах, где Автор изменила мужу, все поддерживают и говорят, что сами такие, что это правильно, а тут все рожицы зеленые корчат... Вот где правда?
А по теме, сейчас любовника нет, но был, год назад расстались
Муж узнал, были скандалы, но зато наши отношения стали более романтичными, он понял, что меня надо ценить, иначе могу уйти к другому)))
Так что иногда измена хороший способ укрепить семью
Ответ дляОнанимный пользыватель
Тут местные ’опытные ’ дамы определили чтотот кто не изменяет мужу - ихпросто никто не хочет. А как только кто то захочет - все побегут изменять.
Фу-фу-фу... Какое развратное мышление... Лично я работаю в мужском коллективе, причем большом коллективе. Не скрою, я достаточно эффектна и мужикам ооочень нравлюсь. Пришлось несколько раз на место поставить местных кабельков. И все поняли, что ’тут’ нечего ловить. Одного особо настойчивого на место ставил мой муж... Так что дело не в отсутствии желающих, а в чувстве собственного достоинства и моральных устоев. Всем ’опытным’ бл...м огромный привет))) Иначе, как подстилками вас мужики никак не воспринимают)))
Мадам Подлинник• 20 сентября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
бред сумасшедшего! вот представьте себе чисто теоретически картину: я переспала с вашим мужем. Я здорова, мой муж здоров, вы здоровы, ваш муж здоров. Откуда взяться заразе? от грязных мыслей завестись?
речь не идет о тех, кто этих партнеров меняет, как перчатки. Там конечно риск вырастает неоднократно по теории вероятности.
так дело в том, что если в вашем характере переспать с моим мужем, допустим, а в его характере переспать с вами, то значит и с маней, ганей он тоже переспит, а вы с федей и митей.
и зона риска намного шире уже, не находите???
если человек изменяет жене, то кто сказал, что он изменяет только с ОДНОЙ чистой партнершей???
Мадам Подлинник• 20 сентября 2014
Ответ для40каградусная
а у меня уже второй брак, а любовник все тот же, уже 6 лет
за 6 лет два брака????
грустно как-то...
прям не браки, а скоростная электричка
грустно как-то...
прям не браки, а скоростная электричка
Патриотка• 20 сентября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Блин,как можно любить мужа и думать о любовнике?не понимаю...................
Когда я была не замужем,молодая,зеленая,старшая сестра будучи замужем завела любовника и все мне рассказывала,
ну там кино было конечно круче санты барбары.
Они семьями типа дружили и жена любовника тоже бегала к любовнику и оставляла на мою сестру своего ребенка,
а потом приходила и рассказывала о своих приключениях с любовником-который был мужем другой подружки и лучшим другом собственного мужа,который уверен был,что друг штаны последние за него отдаст...а сам бегал к моей сестре и за всем этим смешно было наблюдать,когда вечерами играли в карты сестра с мужем,любовник сестры с женой и я-они такими любезностями обменивались ,эта семейка-зайка,котик....аж выворачивало
Больше всего я не понимала сестру,она мне близкий человек,спрашивала-зачем оно тебе,это не может долго длиться или все раскроется или все закончится,она ждала его,постоянно ждала,когда тот вспомнит о ней((((
Мне очень жалко было ее мужа,хотя впоследствии оказалось,что и он гуляет(случайно узнала,я даже звонила ей,после того как случайно услышала их разговор по телефону)сестра не знает,что муж гулял(может и сейчас гуляет),ее муж не узнал,что она гуляла,они друг друга стоят,но получается вокруг нас почти все такие,семью заводят,а потом бытовуха толкает в объятия других,семьи рушатся....
По сути вопроса-мне сестра тогда сказала,что выйду замуж-пойму её,прошло с тех пор около 20 лет-не поняла ее,я давно замужем,есть дети,но семья для меня главное,мыслей не было изменить,завести любовника,над отношениями нужно работать,всю жизнь....
чтоб не возникало желания завести любофф на стороне,
я не то,что брезгливая,я не смогу предать человека,который мне доверяет,предать,значит опуститься в своих глазах,
я до сих пор я не поняла сестру и наверно не пойму не ее не таких как она.
это мое личное мнение.
извините много букфф
это мое личное мнение.
извините много букфф
Отета у вас кино! И полность вас поддерживаю, что над отношениями работать надо и не предавать любимого человека! Мож мы с вами так считаем, бо нам достойные мужья достались? А вообще, не поступай с мужем так как не хотел бы чтоб он поступил с тобою!
Парасюха• 20 сентября 2014
Ответ дляМедсестричка
ага, пеленки-подгузники-кастрюли-пылесос-тряпка-и...ни...ни...
Я вас тоже понимаю. Думать и мечтать можно о чем угодно этр немзначит бежать и делать. Вот у меня муж сейчкс на щароботках а любовника нет. А очень хоч ется!!!
Парасюха• 20 сентября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Одиниці розуміють, що над стосунками потрібно працювати, що нічого просто не буває, що їй потрібно будувати. Що і кохання може зникнути, а що б його відновити , тут.. уже потрібно попотіти ( ну не з коханцем
) Це як фігура... в багатьох в молодості ідеальна... і один тортік зьїв і інший і нічого)) одне задовлення. (торт читайте коханці) А потім після 30-ти як не працюєш над собою, не займаєшся спортом.. і так далі. Уже торт десь відклавсь на талії і попливла. А якби берегла свою фігура відразу турбувалась, не їла лишнього, займалась спортом то і не було б проблем. але це дійсно труд. Так само і стосунки не вклали нічого не початку, не турбувались, не працювали то і шукаєте щастя на стороні.
Ну про фигуру вы загнули. Я не слежу ем что хочу второго ребенка родила в 36 вес сейчас 48,5 как до первых родов. Так что у асех по разному. И про любовника подумать можно для разнообразия. А вы о чем думаете?
СиренаФеоктистовна• 20 сентября 2014
Мысли такие возникают.Но я наверно не решусь, во-первых сильно брезгливая, во-вторых совесть не позволяет
Україна понад усе!• 20 сентября 2014
Ответ дляПарасюха
Ну і їжте що хочете. А я їм здорову якісну їжу, займаюсь спортом. Ви ж не молодієте
. 36-40 то ще не сильно показник. Після 30-ти все йде на спад. Ну буде вас вага 48,5. В 40-к років з цієї 48,5 5кг мьязів стане жиром, і вага не зміниться просто все поступово обвисатиме(
Я думаю, як вдосконалити свій магазин наприклад) яку цікаву акцію придумати) що малюкам купити нового, чим чоловіка здивувати) зараз газонокосілку вибираю для сада))) планую поїздку в Львів. зимою думаю в Карпати поїхати чи в Грузію. Ну і так далі)) про коханців не мріється щось))) мені якщо то 34 може ще рано?
. 36-40 то ще не сильно показник. Після 30-ти все йде на спад. Ну буде вас вага 48,5. В 40-к років з цієї 48,5 5кг мьязів стане жиром, і вага не зміниться просто все поступово обвисатиме( Я думаю, як вдосконалити свій магазин наприклад) яку цікаву акцію придумати) що малюкам купити нового, чим чоловіка здивувати) зараз газонокосілку вибираю для сада))) планую поїздку в Львів. зимою думаю в Карпати поїхати чи в Грузію. Ну і так далі)) про коханців не мріється щось))) мені якщо то 34 може ще рано?
ХуАнита• 20 сентября 2014
Ответ дляРазгуляшка
не возникают
муж и так любовник.
+10000 и мне повезло