Зубачистка• 20 сентября 2014
В чем вы ходите по дому?
В чем готовите , убираете и в чем спите?
Я подруге показала домашний костюм, а она говорит дома только в белье ходит, и готовит в нем. Интересно стало, многие так? Я спортивный костюм, лосины, кардиганы ношу всякие..когда холодно - тапочки и носки. Готовлю в переднике, а сплю в пижаме или пеньюаре..
Маргарита и Мастер• 20 сентября 2014
автор все нормально у вас.почти все так как вы ходят.а подруга ваша брехло!как можно ходить только в белье?ну летом в жару ладно а зимой или осенью.не верю я
Мамулька• 20 сентября 2014
В чем попало хожу. Летом-абсолютно голая,когда ребенок у бабушки. Мне очень жарко,хоть кожу снимай.
Пасти Ла• 20 сентября 2014
Халаты , халатики , есть штук 6 разных - длина и теплота , пижама next - 1 шт , спортивные домашние - 2 шт , футболки , еще несеолько домашних трикотажных платьев для кормления .
Сплю голая . Всегда .
Хожу в футболке и бриджах - когда готовлю, убираю (т.е. что то делаю).
Возле компа сижу в теплом халате и тапочках или вьетнамках. Сплю в пижаме.
А муж
как ваша подруга ходит дома в белье, очень редко штаны натягивает (но у них так дома было с детства и перевоспитать тяжело)
А муж
Мамулька• 20 сентября 2014
Зимой купила себе три красивых домашних костюмчика-Pigeon и убила их :(( Так как в течении дня все время что нибудь делаю. Красотка дома я только,когда кто нибудь приходит :)
Зубачистка
• 20 сентября 2014
Ответ дляМамулька
Ребенок ладно, а если придет кто-то? Муж вернется с работы пригласив партнеров обсудить дела за чаем, и тут такое.. У нас частный дом, но даже если б и квартира, смотреть в глазок и пусть подождут пока оденусь.. или как.. не укладывается в голове
Всегда жила с родителями, и не пришло б и в голову такое
Мамулька• 20 сентября 2014
Ответ дляЗубачистка
Не вижу проблемы совершенно :)) Вы так описали все,как глобальную проблему :) Это мой дом (точнее квартира), где же мне еще чувствовать себя свободно и раскованно,как не дома. Глазком не пользуюсь, в квартире стоит домофон с видеонаблюдением. Муж неожиданных гостей никогда не приводит.
Покращена• 20 сентября 2014
хожу или в платьицах, если ребенка нет дома в прозрачном халатике без белья или в эротических комплектах, игровых ролевых костюмах, но только когда нет детей рядом.
Эскиз бесконечности• 20 сентября 2014
В трикотажных платьях и босиком, благо, круглый год теплая квартира. Сплю в трикотажных ночных сорочках.
КаРаКаТиЦа• 20 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
+100.
Сливочная пенка• 20 сентября 2014
днем халат (лето) или трикотажная пижама (зима). Сплю голышом, всегда
Ниф_ниф• 20 сентября 2014
Ответ дляПокращена
Ага. И муж у Вас айтишник...
Мао_Мяо• 20 сентября 2014
Я голая люблю ходить , ну конечно пиходится одеваться , люблю лосины и майку или брюки от пижамы и майку если холодно наверх широкую свитер хт такой на пару размеров больше чем нужно
язззззь!!!• 20 сентября 2014
ну я хожу в трусах по дому и обычно в футболке без бюстгальтера, почему подруга сразу брехло, если в доме тепло я в жизни не одену штаны, если уж совсем холодно могу реглан одеть.
Чёрти Шо• 20 сентября 2014
У нас, к примеру, 2х контурный котел, могу в квартире регулировать как хочу и сталинка..но зимой представить себе походить в трусах или майке... дамы, на заборе тоже написано...
язззззь!!!• 20 сентября 2014
Ответ дляЗубачистка
ага, муж пригласит партнеров...а тут опа и развлечение готово, а если по сути, нну может ваш муж и таскает домой партнеров, мой например нет, я могу ходить в чем угодно и у родителей в частном доме так же
ТебеОноНадось• 20 сентября 2014
я не люблю халты и спортивны костюмы-заканчивается летний сезон- шорты майки превращаются в домашние
Светлый День• 20 сентября 2014
В теплом халате и тапках- валенках, летом: майка- шорты, иногда в одних трусах, но это когда очень жарко
Дерево береза• 20 сентября 2014
Я ЛЕТОМ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ГОЛЫШОМ)))
сплю в любое время года голышом
ну конечно если кто то приходит одеваю либо шорты джинс с футболкой либо костюм спортивный (недавно прикупила и очень довольна )
и по дому и на прогулку в лес)
сплю в любое время года голышом
и по дому и на прогулку в лес)
Женщинас• 20 сентября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
то же самое. я то же вечно мерзну. зимой спортивный костюм. летом тонкие штанишки и блузка или футболка
Кумушка• 20 сентября 2014
я тоже дома хожу в белье летом, зимой в домашнем костюме. А по поводу друзей: муж знает, что я дома почти всегда раздетая, поэтому всегда звонит, если с кем то в гости идёт. А если кто то пришёл неожиданно - пару секунд халат накинуть.
LoraLollita• 20 сентября 2014
я по дому хожу в таком виде...что если вдруг гости...или нужно выйти на улицу (в магазин например) чтоб мне не нужно было пол часа переодеваться мыть голову/расчесываться и тд и тп.. покупаю в спорт магазинах легинсы/майки/футболки/толстовки,они движений не сковывают_летом шортики и топики....короче красиво хожу по дому
Пышечка• 20 сентября 2014
Я и зимой,и летом хожу в туниках или сарафанах.У нас тепло.Штаны дома никогда не ношу.Иногда могу одеть футболку с шортами.