Бойцовская• 20 сентября 2014

Питання про садочок.

дамочки киянки, діти котрі відвідують садочки, скажіть будьласка, Ви також купуєте у групу бойлери, обігрівачі і замінюєте вхідні двері у групу (окремий вхід), чи це у нас обдираловка?? при цьому 1500грн я внесла як благодійний внесок на потреби садочка. ми із диснянського району.
Золотая орда• 20 сентября 2014
А я бы не против поставить бойлер в сад

40каградусная• 20 сентября 2014
Не меняйте.
Пусть будет холодно и течет холодная вода.
Золотая орда• 20 сентября 2014
Оооу, какой у меня ник!
автор Бойцовская • 20 сентября 2014
я не проти це все придбати, але куди пішло 1500грн і нас всього 12чоловік у яслях, та чи будимо митуди ходити взагалі,просто цікаво інші завідуючі також виносять це на питаня батькам
Золотая орда• 20 сентября 2014
Ответ дляБойцовская
Что это у вас за сад с 12 детьми
Тушь для2го класса• 20 сентября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Что это у вас за сад с 12 детьми
А что вас так удивляет? У нас в ясельной группе по списку 17, а ходит 11-12. В пятницу вообще 9 пришло.
автор Бойцовская • 20 сентября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Что это у вас за сад с 12 детьми
відкрили додаткову групу, із групи не повного дня зробили звачяйну групу.
После 18• 20 сентября 2014
Да, мы тоже собираем на бойлер , 2 обогревателя + с каждого ребенка на нужды садика ( новые кастрюли, протвени, ремонт холодильника, продувка системы отопления и тд. А что делать финансирования нет((( кто как не мы сделаем для своих же детей
автор Бойцовская • 20 сентября 2014
Ответ дляПосле 18
да, а з іншої сторони добре що дозваляють ставити обігрівачі та бойлери.

LoraLollita• 20 сентября 2014
мы не меняем и ничего не ставим_только ковры в химчистку сдали, и окна законопатили... группа на втором этаже_двери самые обычные...из раздевалки вход в группу чз тамбур...короч сквозняков там нет
40каградусная• 20 сентября 2014
Ответ дляLoraLollita
Ясли по нормативам находятся ТОЛЬКО на первом этаже.
ма-лена• 20 сентября 2014
12 дітей вгрупі - круто, в нас 36, яслі. Робимо забор, стелю, можливо стіну утеплювати будемо, яка на вулицю виходить, в спальні. І цетільки початок:-)