Спасатель Малибу• 20 сентября 2014

Ну вот как полюбить свекровь, если она тебя не любит??

До некоторого момента было все более-менее. Иногда созванивались. В гости приходили. Летом делали у нее в квартире ремонт. Я там все вымыла-вычистила..перестирала, перегладила. Потом приехали в очередной раз т.к. она не успела с внуком наиграться и очень обиделась,то я решила привезти ей внука, чтоб не было обид. Приехали она внуку кушать ничего не приготовила (картошку можно было бы сварить) она испекла картошку с кучей перца...и сказала, что ее ребенок в 2 года это ел. Ну я поставила варить ему картошку. Ей это не понравилось. И целый вечер просидела перед теликом.
Короче в итоге она мне высказала, что она думает...и что сыну памятник поставить, что он меня терпит.
Ладно.. Сегодня приехала к нам...на 30 мин. Хотя я с ребенком была целый день дома.. И снова перед уходом я не успела наиграться..и слезки такие на глазах..
Привезла курицу и сказала моему мужу "Я там тебе курочку привезла, будешь себе готовить".
Кушать отказалась у нас...но чай попила.
Муж пришел с работы и ему насыпала вкусный суп..он поел и говорит, что сегодня еще вкусней суп стал. А она ему говорит..та то ты сынок сегодня очень голодный.
Ну короче...голова болит...настроения нет(((
Ну вот как?!?! Не реагировать на это все?!?!

Спасибо, выговорилась.
Смайлик• 20 сентября 2014
моя еще хуже.. старайтесь не общаться

автор Спасатель Малибу • 20 сентября 2014
Ответ дляСмайлик
моя еще хуже.. старайтесь не общаться
а как вы ее на праздники поздравляете?
Пожмаковна• 20 сентября 2014
свекровь язва.у меня такая же.улыбается тебе и тут же как что то ляпнет хоть стой хоть падай.я научилась не обращать внимание совсем .человека то не изменишь.
ЧукИГеки• 20 сентября 2014
вашим ’проблемам’ пол Украины завидуют
Сижу на стуле• 20 сентября 2014
автор, а моя свекровь еще при этом любила на праздники не только нас приглашать, а их двух бывших девушек моего мужа.... Но когда к нас на крестины она пришла с бывшей, я закатила истерику....
Маша хороша• 20 сентября 2014
Ну зачем Вам ее любить? Пусть живет так, недолюбленная.
Намакушка• 20 сентября 2014
вы еще молоды и зелены) девушка) просто игнорируйте выпады свекрови) она ревнует) а ревнует значит не уверенна в себе) значит вы навысоте
кнопкодав• 20 сентября 2014
А чего вы должны ее любить? Просто относитесь к ней ровно, уважение проявляйте. А любить не обязательно.
66сезон666серия• 20 сентября 2014
Как посоветовала мне моя мама,просто перестань об этом беспокоиться и забей. Поверьте-помогло,а в свете событий 2 летней давности(мы уже 2 года как совсем не виделись),понимаю еще сильнее,что моя мама была права...

Ду да ду да ду• 20 сентября 2014
А хто вас заставляє любити, мать вашу? Просто спілкуйтесь, про внука, наприклад, про погоду. І все. А її слова мимо вух пускайте - здоровіші будете
Чумачечая_• 20 сентября 2014
Ответ дляЧукИГеки
вашим ’проблемам’ пол Украины завидуют
Это точно
А вообще такие выпады не от большого ума.
Может ей одиноко?Попробуйте поговорить по душам,может она не
плохой человек на самом деле7
КондуктЕр тролейбуса• 20 сентября 2014
Все люди разные. Может она просто так привыкла заботиться о своем сыночке, что привезла ему курицу и так сказала, что типа сам будешь себе готовить, чисто из мамской своей любви и заботы к нему, ведь все равно она считает, что лучше ее никто о ее сыночке не позаботится. А вы не злитесь на нее из-за этого, а подиграйте ей, скажите, да, мама, или как вы там ее называете, лучше вас никто готовить не умеет, даже я. И увидите, как она растает от ваших комплиментов. Подхваливайте ее в мелочах, и ваши отношения сразу же улучшатся. Ведь на реплики свекрови вы реагируете, я так поняла, только сердитым выражением лица?
Царевна в уггах• 20 сентября 2014
делайте все с ЕЩЕ БОЛЬШИМ рвением и покажите что она вам ЛЮБИМАЯ мама, даже если вы ее готовы двумя руками взять за горло и тюкнуть об стену, я свою так и воспитывала, у меня получилось не прошло и 2 лет, теперь без меня ни гугу не может, всегда всем говорит я как моя доченька,т.е сделаю)))) а до этого прямо война была, мне гадости я в тройном размере любовью ее опекаю и так все время..надоело мне это но думаю пока не добьюсь не я буду, вот и воспитала. НА все нужно отвечать только добром, это выбивает из седла. ИМХО.
Чумачечая_• 20 сентября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы большая умница!Использую ту же тактику и всё прекрасно!
Чумачечая_• 20 сентября 2014
Только моя себя любит больше всех и хочет безприкословной любви
Фрося_Бурлакова• 20 сентября 2014
Я со своей вообще не общаюсь, на праздники не поздравляю! Муж ее с ДР поздравляем и падает конверт. Все!
Фрося_Бурлакова• 20 сентября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну вам повезло! Я пыталась, честно три года пыталась! И шмотки ей покупали дорогие , и в парикмахерскую, и денег давали много. А потом выяснилось, что она всем соседям рассказывает гадости обо мне (((((( И желает своему сыну стать нищим!
Мэри Попкинс• 20 сентября 2014
К вам хоть приезжает... а мы с ней живем. Приходит с работы и персональную булочку своему сыночку приносит. А нам с ребенком даже не предлагает. Я ее особо и не люблю тоже, просто отношусь ровно.
Губы рыбы• 20 сентября 2014
совсем не надо еее любить! относитесь нормально вот и все..это я на своем опыте научилась. год мучалась, два, думала что я не такая, что она вот молодец, то се, а потом стала относится,как говорили девочки выше - ровно. это после того как я у себя в ванной в раковине обнаружила (извините за откровения) ее грязную прокладку во время ее критических дней...которую она и не подумала убрать....в раковине!!! где мы моем руки, лицо!! , чистим зубы....так вот после этого мне как то стало всеравно на нее, на такую харытю...она упала в моем видении ее. и все. теперь ровно. А еще могу рассказать историю, как она мне подарила трусы...свои...ношеные.....постираные, но не совсем...........

Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо!!! Вы меня подбодрили!
Ответ дляМэри Попкинс
ну вот как так можно?
Ответ дляГубы рыбы
мда... так моя это еще цветочки она мне ниче не дарит))) только мужу и внуку, а мои родители дарят всем одинаково...
Ответ дляЧукИГеки
вашим ’проблемам’ пол Украины завидуют
да...я понимаю это
не самое страшное, что может быть!
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
последнее время вообще никак не реагирую..просто молчу
а до этого и за сына благодарила и знаки внимания..и по здоровью помогала..а все равно не такая
Губы рыбы• 20 сентября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
так лучше ничего, чем трусы свои............
Крапипопка• 23 сентября 2014
Ответ дляМаша хороша
Крапипопка• 23 сентября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
ну да, добром. бред не говорите. не все свекрови поддаются дрессировке добром. проверено и перепроверено.
Крапипопка• 23 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая_
никогда не буду показівать ЧУЖОЙ ТЕТКЕ ДЛЯ МЕНЯ, что она моя любимая мама! бред. во-первых, лицемерие, во-вторых - у меня есть одна действительно любимая мама, моя родная мама, которая меня родила и воспитала, вложила кучу сил и терпения своего в меня. А НЕ ЭТА ТЕТКА, КРОТОРАЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПОНОСИТЬ.
Крапипопка• 23 сентября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
ДА НЕ ПОМОЖЕТ НИЧЕГО, ни подарки, ни парикмахерские...если оно с.у.ч.к.а, то оно ей и останеться и бутем все равно трепаться везде плохо о вас. не тратьте свои силы и деньги. все равно плохая будете. из собственного опыта говорю и не только моего опыта.