Подруга хочет участвовать в бинарных торгах,вот прислала мне видео!
Суть того что нужно чтоб у тебя на балансе было 100% и потом из них делаешь ставки и если выигруешь то получаешь 81%.Это как биржа форекс.Кто с таким сталкивался????Подскажите!Не хочу,чтоб она попала на деньги
lunna-amar• 23 января 2013
как по мне, так это лохотрон,
ха-ха, видео как пройти регистрацию))) мне кажется, любой школьник м сам догадается как это сделать,
отговаривайте ее, потратит 100, может кинут для начала пару рублей на счет, для заманивания, что бы дальше 200-300 положила , а потом типа в проигрыш...
lunna-amar• 23 января 2013
цитата:
Первый шаг, который вам необходимо сделать для заработка в Интернет - зарегистрировать аккаунт у надежного брокера бинарных опционов.
как она узнает- надежный брокер или нет?
лохотрон, однозначно!