Губы рыбы• 20 сентября 2014
I pad, какие приложения любят ваши детки 3-4 лет?
Посмотрите в апсторе игры из серии toca dictor toca housa и тд, вот тут еще есть пазлы и логоволомки, вкладыши, можно демоверсии для ознакомления:
В энгри бердс играл, в мемо отличные для памяти, пересталялки кубиков, анаконды игра-вкладыши, в 4 увлекся fieldrunners- играет лучше мужа)), такой стратег!!! Сецчас 4,5 играет trial frontier, cordy,
Пробуйте есть много, в гугле есть отзывы о многих игрушках
Губы рыбы
• 21 сентября 2014
Ответ дляНаизнанку
Боже,зайдите в апстори и ваш детка всё выберет)))
Во первых не сторе, а стор, я в курсе где брать, не переживайте, да и вообще, нечего посоветовать-зачем писать? Просто умняк кинуть?
Губы рыбы
• 21 сентября 2014
Ответ дляlunabella
Вам спасибо.