Интимная• 20 сентября 2014
Невропатолог в Киеве??Посоветуйте хорошего доктора.
Очень нужна консультация и лечение.Такие головные боли,что сил терпеть нет.Обезбол. препараты не снимают боли.Подозрения на воспаление тройничного нерва.За два месяца перепила кучу таблеток,не помогло..
У многих врачей наблюдалась и лечилась,результат нулевой..
На руках МРТ и все анализы.
Дайте,пож,координаты толкового доктора.
Заранее благодарна
На руках МРТ и все анализы.
Дайте,пож,координаты толкового доктора.
Заранее благодарна
Кондуктор троллейбуса• 20 сентября 2014
у меня детский есть, хороший, но дорого берет...не знаю подходит ли для взрослых
Асталависта бэйби• 20 сентября 2014
Телефона не знаю. Нина Петровна в жел-дорожной больнице на Воздухофлотском проспекте . 6 этаж отделение неврологии. Вход со Стадионной
Веснушка• 20 сентября 2014
Езжайте к Ворониной Елизавете Васильевне. ДКБ №6 на ул. Терещенковской. Телефон не знаю:( Гуглите. Вот она точно крутецкий доктор. Стольких малышей вылечила. Мы у нее с 1 месяца и до 6 лет наблюдались. P.S. после выздоровления, наблюдались без последствий, просто для перестраховки ездили))
Интимная
• 20 сентября 2014
Ответ дляВеснушка
А взрослых принимает?