3@йk@• 23 января 2013
Йорк!!!
НАПИШИТЕ ПОД ФОТО КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ! ЭТО ЧИСТОКРОВНЫЙ ЙОРК?
бЕБИ-ФЕЙС

Аноним• 23 января 2013
Ой, ну по мордахе так не скажешь. Сделайте фотки в профиль, чтобы видно было лапы, посадку спины, холку )) А сколько просят за такого?
Apassionata• 23 января 2013
Автор, если не ошибаюсь, это фото уже несколько лет по инету гуляет. В основном, какие-то мошеники отдают за символическую плату или вообще бесплатно. Не?
Аноним• 23 января 2013
тут одна любительница йорков продавала своего, он ей кровать обложил каками. может у нее купите
Аноним• 23 января 2013
фото точно гуляет по интернету т.к. в поисковике выдает объявления из разных городов по продаже щенков, вольеров, груммингу и т.п.
Рву и мечу• 23 января 2013
Беби фейс будет видно когда собачка подрастет , сейчас они все Беби фейс ))))
Аноним• 23 января 2013
на фотке клевенькие йорки и уже даже ушки стоят, а это несомненный плюс. если вам, как говорится, на подушку, то это самое оно, только, конечно, нужно их вживую увидеть, ну а если разводить собираетесь, то лучше к спецам обратиться.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляДжес
Дааа, они это умеют
Хотя... они вроде вообще только это и умеют
10000000000000000000000%
очень часто, фото не соответствует, тем щенкам которое продают.Вы звонили уточняли?Если Вы планируете собачку выставлять, то мой Вам совет, почитайте о стандарте породы, на фото похожее беби фейс, но поверьте - это не основное...
Р.S .У нас щенки были один раз, так вот многие мне звонившие, спрашивали это именно тот щенок или нет
Аноним• 23 января 2013
Вам не тут нужно спрашивать, спрашивайте тут Да и щенка там же можно купить с гарантией что это будет 100% йорк. Все родители на виду.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляusha
то что они чистокровные должно быть написано в родословной ,если её нет собака считается дворняжкой, плюс ещё обязательно должно быть клеймо
Сейчас клеймо уже ставят редко, в основном чип.