Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Девочки, давайте, может, что-то вместе делать, например, ужинать творогом в 18.-18.30, потом только зелёный чай пить, а?
Ответ дляТанюшшка
Привет)
Продолжаю только мысленно( к сожалению
Вёдрами конечно не ем, но и не особо напрягаюсь
а как-там твоя программа? выгнали тебя?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Танюшка!
Ты умничка что продолжаешь, не бросаешь.
Я сама заметила, что ещё год назад очень хорошо вес уходил, а сейчас за каждые 100 г борьба с запасливым организмом((
Очень тяжело, но нужно стараться!
У меня самой иногда такой ЖОР, что затуманивает сознание
, и становится всё равно, что это потом мучительно сбрасывать...
У меня сегодня вес без изменений, 75,9 - продолжаем!
Очень тяжело, но нужно стараться!
, и становится всё равно, что это потом мучительно сбрасывать... У меня сегодня вес без изменений, 75,9 - продолжаем!
в прошлом году вес свеженький был, он даже не уходил, а убегал! Но убегал он только пока мы осенью постоянно на лепестках сидели, потом с НГ и то стоИт, то возвращается
Ответ дляЮйка
Доброе утро!
Сегодня стала на весы и немного расстроилась ... за неделю никаких изменений - 70.5кг как и перед прошлыми выходными.
Завтра ровно месяц моих стараний...
Давай с нами на лепестки в понедельник!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Так приятно, нашему полку прибыло!
Напомните пожалуйста имя, а то тогда под анонимом писали, историю отследить не возможно))
Ника, будет тебе копания на лепестки!
Я Лена. Мне 35. Из Киева.
Мои параметры на сегодня вес 98кг, рост 170.
Дюканилась в октябре с веса 104кг, хорошо ушли объемы и сбросила 5кг.
В ноябре перешала на ПП от диетолога, подключая иногда спорт Джилиан 30дней. Объемы прямо видно, как уходят (грудь, живот, ноги), а вес остановился на +-98кг (то женские дни, то грипп, то срывалась немного).
Планирую к НГ быть 90кг, к лету 79:)
Ответ дляChatty
Девочки подскажите новенькой, какие ньюансы есть на Лепестках? Что посоветуете-подсткажете?
Вы готовите разнообразную еду?
Я на монодиетах становлюсь злой, нужно разнообразить свое меню на след. неделю - пойду думать:)
Вы готовите разнообразную еду?
А если будет уходить по килограмму в день, ты всё равно будешь злиться, а?
Ответ дляChatty
Вы готовите разнообразную еду?
что значит *разнообразную еду*? рыбный день - отварная рыба (или ты это не ешь?) в желе или греть её. тогда - с бульоном. Овощной день - да, разное: тушёная капуста. отварная свёкла, сырая морковь, салат из огурцов и помидоров и т.д. Но на нём и отвеса нет. Курица отварная с бульоном или с желе. каши разные можно, но в сухом виде 200 гр.
Ответ дляChatty
Вы готовите разнообразную еду?
а разнообразие в том, что завтра будет ДРУГОЙ продукт! Это же не на гречке с кефиром месяц сидеть, чего злиться-то))))) Но у меня тоже бывает капец просто, перед семьёй стыдно
Ответ дляChatty
звучит заманчиво:)
я начинала весной 2014-го со 111-ти кг, за 2 месяца похудела на 12 кг, они всё лето держались, а осенью я открыла эту темку и села на лепестки, к НГ 2014-2015 была уже 85-86.
Ответ дляВероника-2014
ну да я об этом и говорю - ведь куриную грудку вареную скучно и невкусно кушать
а можно сделать заливное, куриный супчик, или запечь кусок мяса, или кексы-маффины из куриного фарша сделать добавив немного крахмала.
Это у меня отголоски Дюкана в голове :)
Наталия-Шарпило• 27 ноября 2015
Ответ дляChatty
Я Лена. Мне 35. Из Киева.
Планирую к НГ быть 90кг, к лету 79:)
О, Лена, супер цели у тебя!
И вполне достижимые, я с 94 худею, но последнее время расслабилась, вид не самый плохой за последние 20 лет, да и меньше 68 я и 17 не весила
Наталия-Шарпило• 27 ноября 2015
Ответ дляSielo
Привіт діачата! В мене теж жор страшний...Прямо аж погано стає як не поїм, не знаю може холод так впливає.. Набрала дуже багато відчуваю, вже заважає. Але як за себе взятись з таким апетитом( А тато мій на своїй дієті вже на 13 кг схуд, я в шоці, думала він не зможе триматися.
Привет, Ируся!
Давай уже в строй! Хватит расслабляться)
О как хорошо, когда в темке живенько))
Ответ дляВероника-2014
А кофе с молоком не мешает диете на лепестках?
1 день обязательно рыбный?
Ответ дляВероника-2014
а как-там твоя программа? выгнали тебя?
Не выгнали, я на ней скинула до 69,100 и меня оставили из-за отвеса, но то было первые полторы недели, она идёт дальше
Но я упражнения не могу делать, у меня начали болеть паховые мышцы что ли
Вот прям даже если просто посидела, встаю и пока пару шагов не сделаю боль не походит
Вот прям хорошо больно
Из-за этого упражнения не делаю
И там сказано питание 70% успеха
Вот мне этих 70 и не хватает(
Ответ дляЮйка
1 день обязательно рыбный?
не мешает, я на диете кофе пью в 3-4 раза больше, чем обычно! по моим наблюдениям: рыбный и куриный можно спокойно поменять местами!
Ответ дляChatty
Это у меня отголоски Дюкана в голове :)
по нашему с Наташей опыту: лучше всего отварная курица в бульоне, и не грудка, а, например, половина курицы. Можно-то только 0.5 кг, если ты её запечёшь, то на день тебе не хватит точно! Я варю семье суп, часть бульона отливаю, курицу режу, добавляю немного соли и петрушки. Утром - заливная курица - самый вкусный день! Если холодно или хочется разнообразия - я её грею!
Наталия-Шарпило• 27 ноября 2015
Ответ дляВероника-2014
Да, Ника, аппетитно написала!
Это точно)) У меня сегодня не диетный день, проездила пол-дня, теперь отдыхаю и поджираю((
Наверное в понедельник с вами на лепестки, всё в наличии: и рыба (сом есть) , и курица и творога аж 5 кг купила (не знаю когда в следующий раз получится купить - по судочкам и в морозилку разложила). Работы у меня максимум на неделю, потом за комп пересяду, расход ккал будет меньше((
Ответ дляВероника-2014
Я почти готова с вами на лепестки с понедельника. Единственное: не уверена, что до понедельника куплю рыбу... заказала сотруднице опять форель, но она ее только в Пн принесет... возможно я и правда поменяю рыбный и куриный дни.
Нужно еще раз прочесть про диету. И может еще поделитесь опытом? На что обратить внимание?
Ответ дляЮйка
Ссылка на диету - пост 1 этой темы!
Ответ дляЮйка
уже прочла)))
А в овощной день можно, к примеру, тушеную капусту? Ничего, что она с подс.маслом будет?
Тушёная капуста - супер! Но мы тушим её без масла
. Вообще, еда на диете не должна быть особо вкусной, иначе она раздражает вкусовые рецепторы, и диету трудно выдержать!
Ответ дляВероника-2014
Ок, будет без масла. А соли можно но не много, правильно?
Сахар вы вообще исключаете? Я кофе с сахаром пью(((
Ответ дляЮйка
Думаю, 6 дней можно и потерпеть без сахара
Доброе утро, у меня без изменений, начинаю радоваться, что сяду на лепестки
Наталия-Шарпило• 28 ноября 2015
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, я опять с привесом(
Начну уже сегодня, будет сегодня и завтра белки разные.
Вчера еле юбку застегнула, которая недавно очень свободно сидела на мне((
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, я опять с привесом(
так и я последние дни с привесом без изменений...
Оказывается, сегодня пост начался, я в этом году про него даже не вспомнила... Хочу в этот раз попробовать просто без мяса, хоть какое-то время, так что самый вкусный куриный день лепестков мне придётся провести опять на рыбе!