Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
автор Вероника-2014 • 13 января 2016
13351
Ответ дляAngelis
всем привет!
ну хоть плачь - вес застыл и не уменьшается((((
значит сяду на полную голодовку,
и так уже урезала всё что можно, вечером есть хочется неимоверно, а воз и ныне там(((
вообщем не жру, вообще!

перечисли, что и сколько вчера ела!

Angelis• 13 января 2016
13352
Ответ дляВероника-2014

перечисли, что и сколько вчера ела!
утро - тарелка борща (обычная),
обед - салат из буряка с горошком, гр 250
в 16 часов - доела остатки зеленого горошка,
вечером - кофе,
в течении дня - чай
Angelis• 13 января 2016
13353
Ответ дляНаталия-Шарпило
ПРивет, Аленушка!
Ты не расстраивайся, так бывает иногда.
Но голодание точно не выход, попробуй больше водички пить, кушай по чуть-чуть часто.
Держись
спасибо за поддержку Наташа,
перебираю свой рацион
автор Вероника-2014 • 13 января 2016
13354
Ответ дляAngelis
утро - тарелка борща (обычная),
вечером - кофе,
в течении дня - чай

вечером нужно какой-нибудь белок есть, попробуй сегодня!
Angelis• 13 января 2016
13355
Ответ дляВероника-2014

не буду, я от всего поправляюсь
Юйка• 13 января 2016
13356
Ответ дляВероника-2014

умничка! А по поводу работы попробуй не переживать - ты получаешь возможность найти новую, иначе сидела бы тут на малюсенькой зарплате всю жизнь...

Меня эта работа очень устраивала в плане того, что это госучреждение и меня терпят с моими больничными по уходу за ребенком. И работу я уже хорошо знаю. З/п меня раньше устраивала. Может по меркам Киева это не так и много, но 4000 я имела чистыми, шел трудовой стаж. А теперь получается 2300... При том, что из них я 700-800 проезжаю едя из пригорода. Ну и дорога в обе стороны это 3.5 часа. Выезжаю в 8 и приезжаю в 8.
Пока ничего не подписываю, 2 мес есть на раздумия. Буду вешать резюме в интернете, а пока продолжать работать. Нам что-то начали говорить о работе по совместительству (я и так совмещаю с сентября, но без доплат). Тогда есть смысл оставаться...
Вопрос остается в том, что с апреля мы все время в режиме войны с новой директрисой. Вот и опять готовится 4 индивиудуальных иска в суд и 1 колективный от профсоюза. Это без малого 14 судовых дел против 1 чел.
автор Вероника-2014 • 13 января 2016
13357
Ответ дляЮйка

знаешь, больничные скоро закончатся )
автор Вероника-2014 • 13 января 2016
13358
Ответ дляAngelis
не буду, я от всего поправляюсь

так у тебя в рациона одни углеводы
Amina2010• 13 января 2016
13359
Доброе утро! Всех с отвесами, вы умнички! Я стартую с 59кг. Сегодня на завтрак яичница с колбасой, стакан кефира, зел.чай. В обед диетический суп по этому рецепту, только без зажарки и с сельдереем http://dieta-prosto.ru/1236/Legkij_nizkokalorijnyj... а на ужин кефир

Танюшшка• 13 января 2016
13360
Ответ дляAngelis
утро - тарелка борща (обычная),
вечером - кофе,
в течении дня - чай

И ещё у варенных овощей высокий гликемический индекс
Т е не самая лучшая еда для похудения
Белки больше для этого дела подходят
Грудь куриная, творог небольшого % жирности и тд
Может организм в стрессе от голодовки и запасается?
Такой большой перерыв в еде вечер-утро и ужин - кофе
Салаты лучше все есть в свежем виде, менее калорийно и клетчатки много...
Angelis• 13 января 2016
13361
Ответ дляТанюшшка

Т е не самая лучшая еда для похудения
Белки больше для этого дела подходят
тоже верно, но свежих овощей сейчас не так много, я кроме капусты ничего не могу придумать
Angelis• 13 января 2016
13362
Ответ дляВероника-2014

так у тебя в рациона одни углеводы
верно, завтра на курицу сяду, от неё обычно хорошие отвесы
Танюшшка• 13 января 2016
13363
Ответ дляAngelis

Редька, капуста, морковка, свёкла сырая как-то из этого все пробовать салаты делать
Юйка• 13 января 2016
13364
Ответ дляВероника-2014

знаешь, больничные скоро закончатся )

Да и так т.т.т. по сравнению с первым годом в саду.
Вопрос в том, что мы в ближайшие год-два планируем второго ребеночка )))
автор Вероника-2014 • 13 января 2016
13365
Ответ дляЮйка

какая прелесть
автор Вероника-2014 • 13 января 2016
13366
есть ещё шикарнейшая вещь - морская капуста! меня 1 раз в детстве ей накормили в чистом виде, так я до недавнего времени была уверена, что большей гадости в мире нет, а потом открыла для себя всякие салатики с ней, и сыну она нравится, так что теперь мы едим её постоянно.
Танюшшка• 13 января 2016
13367
Ответ дляВероника-2014

А я её обожаю
Там ккал очень мало
И она мне однажды помогла с щитовиткой, у меня одна половинка была в 2 раза больше второй
Потом я ела капусту морскую и увеличенная половинка стала меньше первой)и первая немного меньше стала
Врачи не поверили)))
У нас в семье все её очень любят, даже 2 летний Виктор её с удовольствием ест)
Танюшшка• 13 января 2016
13368
Ответ дляЮйка

Это очень хорошо
Только обязательно приведи себя в желаемую форму...
Танюшшка• 13 января 2016
13369
Нас сегодня родители пригласили в гости)))
Старый новый год
Искренне надеюсь на свою силу воли
Хотя заказала папе заливное из судака) приеду приготовлю морковь по корейски
И очень нравится такой салатик - http://www.say7.info/cook/recipe/158-Salat-KHrusty...
Если по паре ложек, не должно быть страшно
Очень надеюсь
И бокал сухого вина....
Как думаете девочки? Страшное меню будет?
Не ехать не вариант...

автор Вероника-2014 • 13 января 2016
13370
Ответ дляТанюшшка

Это очень хорошо

необязательно ) всё равно разнесёт. я вот перед второй беременностью похудела с 103 до 81, рожать шла 102-103, в 2 года была 111, а подружка забеременела в 104 и из роддома вышла 104.
автор Вероника-2014 • 13 января 2016
13371
а из роддома я вышла 92, 10 кг там оставила )
автор Вероника-2014 • 13 января 2016
13372
Ответ дляТанюшшка
Старый новый год
Искренне надеюсь на свою силу воли
Очень надеюсь
И бокал сухого вина....
Не ехать не вариант...

едь! мы же худеем не на 1 день, так что этот 1 день ничего и не изменит
Танюшшка• 13 января 2016
13373
Ответ дляВероника-2014

Не обязательно разносит, но как правило
Это если токсикоз 9 месяцев или вдруг проснувшаяся сила воля
Я оба раза беременела 67-68 кг и оба раза шла рожать 83-84 кг
После роддома 75 кг, и через 3 месяца 70-72
Танюшшка• 13 января 2016
13374
Ответ дляВероника-2014

По блюдам не страшно же?
автор Вероника-2014 • 13 января 2016
13375
Ответ дляТанюшшка

Не обязательно разносит, но как правило

я первый раз забеременела на 69, набрала 25 кг, т.к. забеременела тоже после похудения с 80 кг - мы с будущим мужем очень пивом увлекались, ещё и по вечерам, после работы, естественно, а работал он до 21-23 часов... а ушло всё за пару месяцев. После второй беременности уже не ушло, а пришло...
автор Вероника-2014 • 13 января 2016
13376
Ответ дляТанюшшка

По блюдам не страшно же?

не страшно! главное - количеством не догоняться!
Angelis• 13 января 2016
13377
поела селедки, зачем - не знаю, но очень захотелось
автор Вероника-2014 • 13 января 2016
13378
Ответ дляAngelis

кстати: а семечки ты ещё ешь? помню, ты писала, что каждый вечер...
Angelis• 13 января 2016
13379
Ответ дляВероника-2014

неа, забыла про них))))
Наталия-Шарпило• 13 января 2016
13380
Ответ дляAngelis
Я тоже селедку ем))
И семечки с утра, еле оторвалась...