Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляAngelis
неа, забыла про них))))
мы скоро вообще про всё забудем... Алёна, но безрезультатно *худеть* второй год - это уже безумие, нужно всем брать себя в руки, доводить до желаемого веса, который тоже нужно подкорректировать до реального, а потом потихоньку есть, разгружаясь при наборе веса, и ставить себе какие-то новые цели! Аминь
Ответ дляНаталия-Шарпило
Я тоже селедку ем))
И семечки с утра, еле оторвалась...
у меня была жаренная картошка с морской капустой. 100 лет не жарила, тут дочь попросила, видимо, слово *жаренная* понравилось, а есть не стала.
Наталия-Шарпило• 13 января 2016
Ответ дляВероника-2014
У меня муж на обед просит, нажарю))
Главное самой не есть
Ответ дляНаталия-Шарпило
У меня муж на обед просит, нажарю))
Главное самой не есть
я мужа откормила до 90-91 кг кг и балдею - я всё равно легче, чем он
Наталия-Шарпило• 13 января 2016
Ответ дляВероника-2014
Супер!
Я уже на 22 кг легче))
Он меня уже на руках носит иногда) Правда когда было наоборот - он 78 я больше 90 тоже пытался
Я уже на 22 кг легче))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Супер!
Я уже на 22 кг легче))
мой тоже уже пытается меня поднимать, очень собой доволен ) а то, когда я была за 100,он был 79-82
Ответ дляAngelis
а меня муж не поднимает, а ведь я на 34 кг легче и на 30 см ниже
у вас просто не сложилась в семье такая традиция...
Всем привет, у меня с утра 80 кг, 300гр. Надеюсь завтра увидеть первую цифру 7.Без сладкого не могу:ем всё-равно 2 раза в день, но немного, не ем после 7 вечера.Только что пообедала салатом из капусты. отварная куриная ножка, яйцо(правда жарен.), выпью сейчас кофе с молоком и маленьком кусочком чёрного шоколада. Муж заказал вчера торт Муравейник, тесто испекла, сгущёнку сварила, сейчас буду формировать его.Надеюсь, что от искушения в виде торта удержусь.
Ответ дляmelodi
держись! пусть пропитывается до утра!
Ответ дляmelodi
Нет, это такой торт, что ему пропитываться не нужно, только пару часов в холоде постоять, чтоб кусочки испечённого теста склеялись сгущёнкой с маслом. так что муж уже вечером будет чай с тортом пить.
нужно! это нужно тебе, а не торту
Ответ дляmelodi
для меня торты - слишком сильное испытание, они сильнее меня, поэтому перестала печь...
Ответ дляSielo
Привіт дівчата! З минулими і наступаючими всіх саятами! Хай в цьому році вдасться досягнути бажаних цілей і щоб всі здорові були! Я читаю тему, але відписуватись соромно, роз´їлась до неможу просто(((
с праздниками! Ох, Ирина, нравится мне твой подход: забежала-похудела-убежала-наела-забежала-похудела и т.д. )))
Ответ дляmelodi
Да, главное не’ спокуситись’, по каллориям - это бомба(крем - сгущёнка с маслом, песочное тесто вперемешку с изюмом и орехами и всё это безобразие потом сверху заливается растопленным шоколадом)
у тебя совесть есть? тут люди похудеть пытаются
Ответ дляmelodi
Дочь с мужем любят сладкое, привыкли к домашней выпечке и магазинное печенье никто не ест уже.
я мучное сладкое убрала почти из рациона семьи - никто не застрахован от лишнего веса: ни муж, ни дети!
Ответ дляSielo
Мене тема про вагу чоловіків зачепила, мій легший за мене(( при рості на 24см більшому ніж в мене..І відгодувати нереально, його татові за 65 , худющий..
мой сын 192 см и 67 кг )
а муж в 30 лет при таком же росте был 73 кг, а я тогда с 76-ти кг худела (вспомнила, не с 80-ти!!!) до свадьбы!
Ответ дляmelodi
я как в декрет ушла 4 года назад, так бросилась готовить, печь, а у самой жуткая изжога началась, есть вообще не могла, за последние 2 месяца ничего не набрала почти.
Ответ дляmelodi
Сейчас ещё поиздеваюсь немного
Я когда пеку пиццу, то там тоже только сыра идёт три вида:вниз на ’подложку’ моцарелла, а сверху голландский в перемешку с пармезаном
сколько ты, говоришь, весишь?
Ответ дляВероника-2014
А мені не подобається.. Треба змінювати спосіб життя, правильне здорове харчування до 19.00, спорт мінімальний, сауна раз в тиждень- два. А ще мрію про латиноамериканські танці, я в дитинстві і юності коли займалась про дієти і не дцмала, а коли закинула- почала набирати вагу.
Ответ дляSielo
так ты не убегай, отписывайся, глядишь, и не будешь отъедаться так - ты же не гармошка! такая молоденькая
Ответ дляВероника-2014
я вчера испекла творожную запеканку, а сегодня отличный медовый кекс, но абсолютно к ним равнодушна, у меня бзик - я очень люблю печь пироги и запеканки, это как творчество - нравится конечный результат, но вот не пробую их вообще - равнодушна, вот такие странности