Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляТанюшшка
Здесь) на сайте
У нас такого чуда я не находила
я вчера на пробу взяла 2 упаковки, очень неплохо - оба ребёнка ели!
Ответ дляТанюшшка
Здесь) на сайте
У нас такого чуда я не находила
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7397742.html
такой в АТБ
Ответ дляВероника-2014
такой в АТБ
Спасибо, здесь я и выписывала
Попробую прогуляться по нашему атб, мы просто в него не ходим
Муж не любит его
Ответ дляТанюшшка
Спасибо, здесь я и выписывала
Муж не любит его
я в этой сети вообще никогда не была, а в этом сентябре в нашем доме открыли, так что теперь АТБ - это мой магазин ) Но фарш там уже разобрали, нужно было вчера больше брать, но я не рискнула...
Ответ дляmelodi
Доброе утро, у меня 80.200
привес убрала, умничка!
Ответ дляAmina2010
Доброе утро! Сегодня 58.300 на весах. Делаю творожную запеканку почти по Дюкану, просто обычный сахар добавила и изюм, не знаю где заменитель купить. Дальше рис и кефир, яблоки и чай
а рис какой?
Ответ дляmelodi
Спасибо, Ника.Так вечером после 9 есть хотелось, но выстояла(выпила немного тёплой воды), легла спать в пол второго ночи.Спать раньше нужно ложиться, тогда и есть так не хочется.
да, спать обязательно нужно ложиться пораньше! сон - это и красота тоже, кстати!
Кстати, если кому интересно, купила в АТБ банку икры зелёненькую Русский посол 130 гр за 76 гр - очень неплохая оказалась за эту цену: крупная и почти без жижи, вкусная. Повелась на эту потому, что на неё в Новусе акция была - по 100 гр.
Ответ дляВероника-2014
а рис какой?
Рис обычный, длиннозернистый. Натушила кусочками домашней курочки, съела крылышко, ещё морскую капусту и один острый зеленый помидор. Всё не настроюсь на серьёзное похудение. Такая ленивая стала
Запеканка получилась фигня, вся прилипла и плоская, вроде в духовке поднялась, а на блюде осела как блин. Но на вкус ничего, мои почти всю и съели
Доброе утро, без привеса, без отвеса... Нужно на диету садиться, не будет толку...
Завтра пробую разгрузочный день на твороге. Лепестки работали отлично, но я вот сейчас вообще не могу усидеть дольше одного дня.
Наталия-Шарпило• 17 января 2016
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, Ника!
У меня то же((
Аж стыдно уже тут писать... Пересмотрела свои записи, вес уходил на лепестках и чисто белковых днях, всё остальное время туда-сюда гоняла.
Пора начинать, я сегодня прямо. Пока белки дня 3-5, а потом что-то думать буду. Я как алкоголик, как только простой углевод на язык попадает, жру - остановиться не могу((
У меня то же((
Наталия-Шарпило• 17 января 2016
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро)
Я вчера солёности ела разные вечером...
Так что на весах плюс
Вчера вечером 73.400
Сегодня утром 74.600
За день уйдёт
Утром 1 тонкий блинчик с полчанином ложкой мёда и кофе
Далее не знаю...
Я вчера солёности ела разные вечером...
Так что на весах плюс
Вчера вечером 73.400
Сегодня утром 74.600
За день уйдёт
Далее не знаю...
Привет, Танюшка!
Я уже сегодня начала клетчатку пить и льняное масло. Далее белки разные, курицу варю - она в основном будет, а та ещё йогурт, творог, яйца. На завтра рыбу отварю.
Уже депрессия от этого веса((
Наталия-Шарпило• 17 января 2016
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро)
Я вчера солёности ела разные вечером...
Так что на весах плюс
Вчера вечером 73.400
Сегодня утром 74.600
За день уйдёт
Далее не знаю...
Я вчера солёности ела разные вечером...
Так что на весах плюс
Вчера вечером 73.400
Сегодня утром 74.600
За день уйдёт
Далее не знаю...
С новой авой тебя!
Девушка классная, но череп
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Танюшка!
Уже депрессия от этого веса((
У меня клетчатка кончилась, и льняного масла нет
Хотя подключить не помешало бы...
У меня яиц домашних много...
Творог надо свежий купить
Хек есть
Фарш бычков
В общем по обстоятельствам....
Да, получается неделя прошла, а по весу изменений практически нет(((
Печально, так и весна наступит, а вес караул((((
Ответ дляТанюшшка
Хотя подключить не помешало бы...
У меня яиц домашних много...
Творог надо свежий купить
Хек есть
Фарш бычков
В общем по обстоятельствам....
да, караул...
как сказал Мандельштам жене, когда его арестовывали: почему мы решили, что должны быть обязательно счастливы?
так и я скажу: почему мы решили, что должны быть обязательно худыми?
Ответ дляВероника-2014
Ой, нет....
То что я вижу в зеркале, и на фото с годовой разницей
Я прям больше не на девушку, а на тётю стала похожа... Даже мама это заметила
Пока мне 30 надо худеть, т к думаю в 40 я буду под 100, если не больше, т к при неправильном питании 10 за 1 год прилипает ко мне....
Надо менять пищевые привычки, и тд
Вот, ты Ника, похудела с 3-значного числа? Смогла взять себя в руки? Смогла!!!
Вот и сейчас нужно вернуть прежний запал!!!
все хотим жрать повкуснее и побольше, но при этом быть худыми.. подобралась компания, конечно ))) кто из *старожилов* похудел за год? только Алёна стоИт на месте, она у нас самая постоянная, остальные понабирали!
Ответ дляТанюшшка
Ой, нет....
Надо менять пищевые привычки, и тд
с 3-х значного числа себя легко взять в руки, честно! в Газелях барышня за это время с 115, кажется, до 91 уже похудела.
не знаю я, что с собой делать, этот год меня как-то морально подкосил: 2 раза (конец весны и конец осени) набирала до 88. Вот и сейчас с ними сижу...
Ответ дляВероника-2014
Луна была не в той фазе!!!
У меня качели всю сознательную жизнь
Сама издеваюсь над своим организмом