Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 17 января 2016
Ответ дляmelodi
Когда это было?!Этих моих 56 кг7?!А мне сейчас 41 уже.
Мой средний поддерживаемый вес был 86, худела до 80 и была счастлива...
Сейчас очень хочу эти 68, в 72 был уже отличный вид, подтянутый. Мужчины даже встречаться предлагали))
Хотя я бесповоротно замужем и у меня 3 детей, но приятно
Наталия-Шарпило• 17 января 2016
Ответ дляmelodi
Если после зимы у тебя будет опять большие физические нагрузки, то и сбросишь хорошо.
Так до весны уже хочется быть красавицей))
Как раз нужно активно браться!
Хоть бы по 1 кг в неделю сбрасывать и то успеть можно
Как раз нужно активно браться!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Я обязательно до лета хочу хоть до 70 кг скинуть, чтоб на море не думать, как сесть, чтоб складки на животе видны не были,хочу, чтоб грудь похудела на размер, а не вымя это носить.
Наталия-Шарпило• 17 января 2016
Ответ дляmelodi
Какой у тебя размер? Вообще объемы какие?
У меня при 80 кг 105-80-95
а были уже 96-76-94
У меня при 80 кг 105-80-95
а были уже 96-76-94
Наталия-Шарпило• 17 января 2016
Ответ дляmelodi
Я на завтра отварила курицу, на завтрак хочу съесть немного овсянки на воде и кофе.
Мне бы порции уменьшить, а то начинаю есть и остановиться не могу
Раньше худела на дробном питании, ела почти всё (в пределах разумного конечно, не целый день вкусняшки)
но по 200 г за раз, каждые 2 часа, перед едой выпивала стакан воды. Чувства голода не было совсем и без срывов. Взвешивалась 1 раз в неделю, стабильно уходило 1-1,5 кг...
Снова попробовать, что ли?
Наталия-Шарпило• 17 января 2016
Ответ дляmelodi
Грудь-106см, талия-не скажу, потому что если не втягивая, то ой-ой-ой, а если втянуть, то это не честно, бёдра- 106. Ната, у тебя в бёдрах нормальный объём.
Та да, они у меня в первую очередь худеют, зато складки жира под мышками((
Ответ дляНаталия-Шарпило
Снова попробовать, что ли?
Конечно пробуй, если знаешь свой путь похудения, нужно идти по нему.
Ответ дляНаталия-Шарпило
А что ты с них делала? Или так ела?
отруби? это перемолотые семена льна, сама удивилась, когда увидела, что такое продаётся, ещё и за 12 гр. Их 2 раза в день по чайной ложке после или во время еды нужно. Тоже в АТБ купила.
Наталия-Шарпило• 17 января 2016
Ответ дляmelodi
Да, Настюша, завтра и начну!
А то всё не то, срываюсь постоянно, вроде бы и похудела, а удержать не смогла, опять набрала(((
Наталия-Шарпило• 17 января 2016
Ответ дляВероника-2014
Да, я тоже такие пью, вкусные!
Только натощак утром, в туалет ходить веселее
Ответ дляmelodi
Ника, как дела?
нормально. Нагребла фарша из бычков аж 4 кг, там 18 % белка и только 1 % жира - отличная вещь, если написана правда!
Ответ дляmelodi
Ника, как дела?
я пока в направлении своей цели не иду, не ползу, даже не лежу, а ищу дорогу...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, я тоже такие пью, вкусные!
я стакан воды утром пью, потом 0.5 л кофе с молоком. всё остальное - потом )
Наталия-Шарпило• 17 января 2016
Ответ дляВероника-2014
Не ну фарша накупила, верное направление к цели!
Ответ дляНаталия-Шарпило
уже, считай, похудела )))
Алёна Чапни• 17 января 2016
Добрый вечер всем! Отчитываюсь за пройдённый путь с 6 лепестками, ушло меньше чем мне хотелось, всего - 2 кг, сейчас 68кг, а цель была 65 кг, но ничего с сегодняшнего дня на Дюкана перешла, там конечно отвесы не такие большие, но это уже проверенный путь, и питание по разнообразнее.Всем отвесиков.
Наталия-Шарпило• 17 января 2016
Ответ дляАлёна Чапни
Поздравляю, Алена! Умничка

Ответ дляАлёна Чапни
Молодец!!!
Вперёд к своей целе
Алёна Чапни• 17 января 2016
Ответ дляТанюшшка
Молодец!!!
Вперёд к своей целе
Cпасибо девчёнки! Моя проблема, каждую осень набираю, а потом после новогодних праздников сажусь на диету что бы на море летом стыдно не было, вес потом держится до следующей осени при минимальном ограничении в еде, а потом опять привес и все по кругу, хоть осень отменяй, организм не обманешь, запасается жирком на зиму.
Ответ дляАлёна Чапни
Я так всю сознательную жизнь - то 60, то под 70
Хотя в последние время и ЗА 70... При чем глубоко ЗА
Эта неделя прошла более менее в понедельник было 76 (больше из-за солёностей)
Вчера вечером 73,400
Пойдёт)
Идём дальше
Ответ дляТанюшшка
Я сегодня без обеда, не получилось
Но зато поужина от души
Печёной картошкой, до этого кусочек лаваша....
Мало пила сегодня...
В общем не страшно нарушала, но и прям похвастаться не чем
На завтрак яйца будут
А далее посмотрим
Ника, а что ты с фаршем делаешь?
Но зато поужина от души
Мало пила сегодня...
На завтрак яйца будут
А далее посмотрим
Ника, а что ты с фаршем делаешь?
о! тефтельки в томате делала: яйцо, кукурузный крахмал, соль, специи. Обжарить, потушить в томате. Лучше, конечно, паровые делать.