Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Танюшшка• 14 августа 2016
17371
Ответ дляНаталия-Шарпило
Отличный отвес уже ведь не первый день диеты!
У меня тоже КД скоро и огромная (ну как для меня) грудь... всегда перед месячными наливается.
Вчера ничего такого не ела с семьей вообще отдельное питание. Меньшая рвала ночью, у меня расстройство жуткое, перед этим у старшей было. Наверное ротавирус подхватили... На сегодня кефир будет, есть вообще не хочется, живот болит
Мы буквально в среду-четверг с животом были((( у сына и рвота было, оказался ацетон, первый раз в жизни столкнулась с ним...
Но вылечила...
Сейчас он на диетпитании))))

автор Вероника-2014 • 14 августа 2016
17372
Ответ дляТанюшшка
Но вылечила...
Сейчас он на диетпитании))))
у мужа тоже что-то с животом
автор Вероника-2014 • 14 августа 2016
17373
Если вы читаете тему про интерьеры, то я там обнаружила произведение фирмы мужа, если интересно: стр.30, пост 895
Наталия-Шарпило• 14 августа 2016
17374
Ответ дляВероника-2014
Прикольненько, спальня за стеклянной стеной))
Но красиво!
автор Вероника-2014 • 14 августа 2016
17375
Ответ дляНаталия-Шарпило
Но красиво!
ну, мы только исполнители, там дизайнеры интересные ) На одном из фото вдалеке видно подвешенное кресло из железных прутьев - присмотрись - как клетка огромного попугая! Сама в строительном институте работаю, не перестаю удивляться фантазиям творческих людей!
автор Вероника-2014 • 14 августа 2016
17376
Ответ дляНаталия-Шарпило
Но красиво!
что сегодня ешь?
Танюшшка• 14 августа 2016
17377
Ответ дляВероника-2014
Ой, я вчера весь вечер читала, впереди ремонт воодушевлялась)))
Пост 895 креативно, очень интересно
Мужу
автор Вероника-2014 • 14 августа 2016
17378
Ответ дляТанюшшка
Пост 895 креативно, очень интересно
Мужу
Я сначала пугалась этих металлоконструкций, потом привыкла и начала получать эстетическое удовольстие)))
Танюшшка• 15 августа 2016
17379
Привет)
73.100
На завтрак протеин и кофе)

автор Вероника-2014 • 15 августа 2016
17380
Доброе утро, муж и сын заболели, у меня просто никакого аппетита не было, поэтому я в 16.00 доела позавчерашние чипсы - и фсё! И есть отвес -0.500=88.9.
На сегодня сварила кусок курицы, но, наверное, отдам его детям. Частично уже кошке отдала. Может, тогда творог куплю. Яйца есть и кефир.

Блин, а мы должны были завтра площадку в садике покрасить, не знаю, что и делать теперь - я одна её не покрашу, а послезавтра на море ехать....
Наталия-Шарпило• 15 августа 2016
17381
Доброе утро, девоньки!
Умнички, я без отвеса, на вечер мне стало лучше и с удовольствием пожрала((
Буду пробовать сегодня, кефир-бульен-протеин.
Всё думается, что это просто привес, уйдет быстро... а нифига - это уже мои 80 кг и мне очень в них некомфортно(( нужно настроится на длительный период, не рассчитывать на быстрый результат
автор Вероника-2014 • 15 августа 2016
17382
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девоньки!
не, привес - это 1-2 дня, потом это уже наш вес... Я рада, что хоть меньше 90, а то мой вес до последней диеты уже был стабильно 92 с чем-то
Танюшшка• 15 августа 2016
17383
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девоньки!
Не очень умнички, у меня было расстройство...
Так что это не очень-то и отвес...
автор Вероника-2014 • 15 августа 2016
17384
Ответ дляТанюшшка
Так что это не очень-то и отвес...
ну, есть кадры, которые *худеют* при помощи слабительного и клизм
Наталия-Шарпило• 15 августа 2016
17385
Девочки, как день проходит? Что кушаете?
Я сегодня только пью: кофе, кефир, бульен, может на вечер протеин.
Завтра белки - курицу сварила, творог есть, нототения 2 шт осталось отварная, кефир.
Потом будут белки с овощами
На четвертый день белки с фруктами
И так хочу по кругу, дай Бог сил и стойкости перед искушениями!
Я иду и колышется у меня всё
автор Вероника-2014 • 15 августа 2016
17386
Ответ дляНаталия-Шарпило
Потом будут белки с овощами
На четвертый день белки с фруктами
Я иду и колышется у меня всё
я нормально сегодня: курица\салат\творог
Наталия-Шарпило• 15 августа 2016
17387
Ответ дляВероника-2014
На вечер застегнула наконец-то свои брюки))
Завтра рассчитываю на приличный отвес)
Танюшшка• 15 августа 2016
17388
Ответ дляНаталия-Шарпило
Потом будут белки с овощами
На четвертый день белки с фруктами
Я иду и колышется у меня всё
Я сегодня утром, половинка вареника (пробовала сварился или нет, это для деток)
Кофе, на обед ничего, около 4 часов протеин, на ужин - помидор, вареный язык, и 1 перец
Через 2 часа груша
На сегодня все
автор Госпожа Белладонна • 15 августа 2016
17389
Ответ дляНаталия-Шарпило
Завтра рассчитываю на приличный отвес)
в машине цепь в моторе разлетелась, ремонт - ровно столько, сколько я на море собиралась потратить... Сижу в шоке... А если бы в дороге на скорости 200 км\час она разлетелась?!

автор Вероника-2014 • 15 августа 2016
17390
Ответ дляТанюшшка
Через 2 часа груша
На сегодня все
Держись, уже скоро спать можно будет!
Наталия-Шарпило• 15 августа 2016
17391
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не хило вы ездите... Такая скорость точно не для наших дорог, хотя Одесская трасса и идеальна (пожалуй она единственная). Я всегда езжу с мыслью что у нас дети
Так что поаккуратней пожалуйста ездите
Наталия-Шарпило• 15 августа 2016
17392
Ответ дляВероника-2014
Держись, уже скоро спать можно будет!
Мои тут ужинают: картошечка поджаренная (от завтрака осталась), колбаска копченая (и как же она пахнет...)
Я выпила кефир и иду спатки))
Девочки спокойной ночи и хороших отвесов завтра!
автор Вероника-2014 • 15 августа 2016
17393
Ответ дляНаталия-Шарпило
Так что поаккуратней пожалуйста ездите
так по Одесской трассе и не постоянно! Первая машина так не могла (китайская была - на какую заработали) - все равно по трассе мы едем медленнее остальных! там несутся по 250 - 300, наверное!
автор Вероника-2014 • 15 августа 2016
17394
Ответ дляНаталия-Шарпило
Я выпила кефир и иду спатки))
да, колбаса пахнет, зараза...
Танюшшка• 16 августа 2016
17395
Доброе утро)
73.500
+400 от вчера, но это чисто мой вес без всяких чисток
Наверное сварю яйца на завтрак и возможно пара ложек крупы какой-нибудь
автор Вероника-2014 • 16 августа 2016
17396
Доброе утро, минус 0.200=88.700. Но это я почти ночью помидоров нажралась, хорошо их посолив. А до помидоров была умничкой.
автор Вероника-2014 • 16 августа 2016
17397
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро)
73.500
Тань, ты утром можешь есть все, что хочешь, а яйца отлично на вечер сварить!
Танюшшка• 16 августа 2016
17398
Ответ дляВероника-2014
У меня творог есть, вот его я на ужин и оставила)
Танюшшка• 16 августа 2016
17399
Ответ дляВероника-2014
Молодец)))
А я почти ночью ещё одну грушу, так хотелось))))
автор Вероника-2014 • 16 августа 2016
17400
Ответ дляТанюшшка
я яйца в виде омлета употребляю каждый день, корочку кошке отдаю - она сейчас все жрёт )