Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Наталия-Шарпило• 15 января 2017
18331
Ответ дляВероника-2014
так у меня обычно последний привес уходит (я опять 90+, капец)
Ника, последняя неделя меня в ступор ввела, я не нарушала, порции небольшие, а отвеса нет совсем. Такого ни разу не было((

автор Вероника-2014 • 15 января 2017
18332
Ответ дляНаталия-Шарпило
а я в зале пашу по 3-4 часа уже 10 дней - и тоже НИЧЕГО
автор Вероника-2014 • 15 января 2017
18333
Кто там как сегодня питается? Я пока отлично (ттт), купила какую-то зубатку:сопливая она, но вкусная. В зале отработала 2 часа.
Кучерявочка• 15 января 2017
18334
Ответ дляВероника-2014
Привет! я как-то брала зубатку, не смогла проглотить! Ника, у тебя абонемент в зал ’все включено’, выбираешь по желанию чем заняться?
Кучерявочка• 15 января 2017
18335
все молодцы, отвесов нет, но стараетесь. а я.... в пятницу так в школе мозг вынесли, пришла домой плакала, понимаю что ну не мое совсем, иду как на каторгу,зарплата стыдно вообще писать. потом мои ’волосатики’ в количестве 3х штук, я их так все люблю,’ отдыхаю пока работаю’. и в уже часов 10 вечера расслабилась рыбкой, сейчас уже мой самый большой вес, такой я еще не была. 86,500. завтра лепестки. еще и микроволновка сегодня сломалась
автор Вероника-2014 • 15 января 2017
18336
Ответ дляКучерявочка
Привет! Выбора нет: или зубатка или жиреть дальше
У нас в зале других абонементов нет: или безлимит, или 150 гр/одно занятие. Месяц 700 гр, на 6 месяцев по 350 получается месяц.. Я ходила на все групповые , кроме самых трудных. Сначала из жадности, потом втянулась. Мне теперь одно занятие просто ни о чем, 2-3 подавай!
автор Вероника-2014 • 15 января 2017
18337
Ответ дляКучерявочка
Я вчера соленой скумбрии нажралась, именно, нажралась — грамм 400 сожрала! Потом бутылку с водой из рук не выпускала до вечера, даже в гостях!
Кучерявочка• 15 января 2017
18338
Ответ дляВероника-2014
молодчинка!
Life-game• 15 января 2017
18339
Девочки привет
Выходные наверняка вернули мои сброшенные
Кто завтра на лепестки?
По это качелям веса....
Ну мы же все знаем, что нужно просто питатся правильно и всю жизнь)))))))
Только что-то не выходит у нас
Мне к вечеру еще и тошнит чего то((( видно переела не здоровой еды

автор Вероника-2014 • 15 января 2017
18340
Ответ дляLife-game
Девочки привет
Кто завтра на лепестки?
По это качелям веса....
Только что-то не выходит у нас
я сегодня начала. завтра у меня кашный день - сварила гречку. на овощах даже пытаться не буду.
автор Вероника-2014 • 16 января 2017
18341
Доброе утро, 88.900
Наталия-Шарпило• 16 января 2017
18342
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, 88.900
Доброе утро, девочки!
У меня вчера не вышло, сегодня будут смешанные белки, рыбы только 2 кусочка оставалось, одним позавтракала. Немного мяса, бульон, сыр.
Life-game• 16 января 2017
18343
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Привет девочки. У меня сегодня кофе с сахаром, а не без (((
Даже не знаю что я хочу. Проснулась болят почки и не слабо так.
Белки не потяну.
Думаю если кофе с сахаром, то на рисе что ли.
Блин девочки. Я даже не знаю. У меня такая попа со здоровьем сейчас. Хотелось бы питанием восстановить, а не добить.
Только я не умею есть правильно и худеть (((((((((
Life-game• 16 января 2017
18344
А вообще что я хочу?
Я хочу до конца месяца где-то по максимуму. Максимуму. Как бы первый рывок.
Потом в течении февраля как то более правильно. Но все равно сбросить. И там с первого марта еще такой посерьезнее рывок например.
Как то так
Life-game• 16 января 2017
18345
А по весу после выходных снова 112кг
Побалывалась я как всегда. Скинула 2кг воды. Набрала 2кг воды.
автор Вероника-2014 • 16 января 2017
18346
Ответ дляLife-game
Белки не потяну.
на гречке без соли можно всем и вся вода уйдёт!
автор Вероника-2014 • 16 января 2017
18347
Гречку сегодня ем с кетчупом (всё-таки балованная стала), курицу купила, сейчас варить поставлю На вечер запланировано 3 тренировки. Собой довольна! Девочки, подтягивайтесь!!!
Life-game• 16 января 2017
18348
Блин девочки. Все из рук валится. На диету не села. С детьми за день совершенно не справилась. И не справляюсь.
Где взять собранность и самодтсциплину?
Юйка• 16 января 2017
18349
Привет!
Я тоже на лепестках но начала с творога. Не успела рыбу приготовить (вчера в гости ездили), да и творог к пятнице не достоит всё равно я его меняла с курицей всегда.
Утром вес был около 71.4. Завтра отпишусь с результатами. Держалась отлично. Только вечером вместо надоевшего творого грам 20-30 тв.сыра

автор Вероника-2014 • 16 января 2017
18350
Ответ дляЮйка
Привет!
Умничка! я тоже вчера доела творог, чтобы не испортился. вместо этой сопливой зубатки... Сегодня на гречке с кетчупом хорошо держусь!
автор Вероника-2014 • 17 января 2017
18351
Доброе утро, минус 0.200 гр = 88.700
Юйка• 17 января 2017
18352
Доброе утро -600гр... Маловато для хорошо проведённого творожного дня. Но после хорошего дня после 2 недель хаотического жирно-жарено-сладкого питания наверное и это не плохо. Жду рыбу и курицу. Сегодня по плану овощи но буду нарушать. Овощами не наедаюсь, наверное буду фасоль в томате кушать
Юйка• 17 января 2017
18353
Или лечо с погреба достать
автор Вероника-2014 • 17 января 2017
18354
Ответ дляЮйка
Или лечо с погреба достать
лечо только аппетит разожжёт у тебя!!!
автор Вероника-2014 • 17 января 2017
18355
Ответ дляЮйка
Умничка У тебя немного лишнего веса, чтобы по 2 кг, как у меня, уходило за 1 день!
Life-game• 17 января 2017
18356
Привет. Не взвешивалась.
Пью кофе с молоком планирую на гречке сегодня с ряженкой. Завтра уже белки, так как все таки только на них вес активно уходит
автор Вероника-2014 • 17 января 2017
18357
Курица идёт, как всегда, хорошо, но слишком быстро заканчивается... Если сегодня досижу, то завтра опять на каше с кетчупом буду, а послезавтра - на твороге. Потом попробую плавно на белковое\углеводно-белковое чередование выйти.
автор Вероника-2014 • 17 января 2017
18358
устала я от зала что-то, пмс + диета= слабость и лень... Из-за отсутствия вкусовых ощущений, насыпала на свою курицу красного перца )))
автор Вероника-2014 • 17 января 2017
18359
Ответ дляLife-game
Привет. Не взвешивалась.
а вчера что ела?
автор Вероника-2014 • 17 января 2017
18360
слабость у меня, очень хочется нажраться конфет, а на пилатес не идти, но я не буду жрать конфеты, а на пилатес пойду