Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляLife-game
Девочки привет
Пока нк активность так и не созрела (но очень надо)
Подскажите мне пожалуйста у кого как спал ребенок (дети)
У меня младшая дело в том что с рождения жутко орала. Это я создавала темы тут про истерящего ребенка.
Мама моя Говорила и крести-покрестили в 3 месяца.
причащаем, ездим на вычитку, даю святую воду, свечки и т.д.
За 2 года и 2 месяца всю ночь мы не спали еще не разу!!!!!!!!
Внутричерепного нет, делали шапочку (как оно) пили ноофен. Пили дормикинд. Пили нукс вомику.
В норме она просыпается 1.30 где то попить воды (хотя бутылочку рядом) и в 4 где то.
Это у нас называется ’идеальная ночь’
Вчера и сегодня плачет каждые 30-40 минут. У нее бывает такое. Питание не менялось. Кишку не глотали, но узи в норме.
Говорит болит живот. Вроде бы.
Я уже подозреваю и ноги и сердце и что угодно. Пропивали пирантел от глистов. Честно.....не понимаю.
Из версий (не моих-врачей) или ’характер’ она и днем историческая убится просто. Или недообследовали ......
Девчонки. Не сил не нервов ничего не хватает.
Было у кого то подобное? Куда еще податься?
УЗИ сердца-доп.хорда. сделать доплер? Или еще что сделать?
Или ждать 3х лет?
Это у нас называется ’идеальная ночь’
Говорит болит живот. Вроде бы.
Или ждать 3х лет?
Привет!
У меня было. С роддома спали плохо. То газики, то зубы, ... потом ещё стремена (дисплазия тазо-бедренного сустава). С 2 начали ходить по другим специалистам в т.ч. к неврологу так как просыпаться начала в истереках, не узнавала никого. правда впечатление, что она и не просыпалась полностью в этот момент, бросалась подушками, не дава взять себя на руки... В общем прошли разные обследования. Нам ставили ’нарушение ночного сна’. Пропивали курсами МагнеБ6 и еще что-то, забыла. Прошло к 3.5 годам и как я предаолагаю само
Ответ дляНаталия-Шарпило
Молодец, Ника!
У меня нет отвесов, совсем...
и после молокочая?!
Наталия-Шарпило• 20 января 2017
Ответ дляВероника-2014
и после молокочая?!
Ника, если бы кто-то написал о таком, сама бы не поверила...
Вот так, не худею я хоть плачь((
Не мухлюю!!!
Вот так, не худею я хоть плачь((
Не мухлюю!!!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Вот так, не худею я хоть плачь((
Не мухлюю!!!
Вот так, не худею я хоть плачь((
Не мухлюю!!!
не знаю, что и сказать...Надеюсь, что это временно!
Доброе утро, 87.500, минус 0.400 от вчера! Завтра никто на лепестки не хочет? Мне нравится худеть, я буду продолжать, пока пошло!
Наталия-Шарпило• 21 января 2017
Ответ дляВероника-2014
Ника, супер, умничка
Ответ дляВероника-2014
Молодчинка, хороший темп и результат. Я с понеделькика составлю компанию. Только чуть упрощённый вариант: в белковые дни яйца добавлю.
Ответ дляЮйка
Доброе утро!
-800 гр за вчера на курице. Хотя вечером был алкоголь... тяжёлая неделя. В среду доделала отчёт для статуправления, а вчера сдала последний, министерский.
Умничка! Я хочу завтра попробовать на рыбу, т.к. сегодня у нас застолье будет, сразу всё вернётся, как всегда...
Госпожа Белладонна
• 21 января 2017
Рыбу не купила, так что переносится на понедельник, как всегда
Доброе утро, сегодня не взвешивалась, завтра начинаю лепестки. Присоединяйтесь!
Рыбу большую купила, вечером буду её жаренную, завтра отварную.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, супер, умничка
Так-с, что-то тебя давно не видно
Наталия-Шарпило• 23 января 2017
Ответ дляВероника-2014
Так-с, что-то тебя давно не видно
Не видно... Пытаюсь ПП наладить, с переменным успехом, на фитнес скоро бегу))
Ответ дляНаталия-Шарпило
а я всё-таки без предшествующей диеты не могу начать нормально питаться... Поэтому в очередной раз пробую отсидеть на лепестках, потом продолжать раздельное умеренное питание (если получится, разумеется, и то, и другое)
Доброе утро, так хорошо вчера на рыбе сидела, а муж вечером тортик принес... Учитывая то, что он сам практически никогда ничего не покупает, только, что я скажу, то пришлось его есть. Так что я без отвеса, но и без привеса — 88.100.
Доброе утро! наконец-то!) Я уходила в себя всерьёз..теперь, по-немногу, выхожу обратно) Тем не менее, с обжорством я боролась и в итоге перешагнула рубеж 80ти кг..сегодня на весах 78.500!! Это успех)) Девочки, как ваши дела, какие сдвиги? К слову, сегодня второй день ’6ти лепестков’, овощной :-)
Ответ дляkliros
Привет! Да, можно позволять себе абсолютно всё, если потом в состоянии *взять себя в руки*. Мои поздравления с новым весом
Ответ дляkliros
спасибо)) я уже забыла, когда была ниже 80ти..думаю, здесь многие поймут какое это счастье!)) Ника, ты сейчас тоже на 6ти лепестках?
Ой, наст, я заболела, так что пока без диеты. Попробую через пару дней. Держись там без меня, уверена, что скоро у тебя 75 кг будет!
Ответ дляВероника-2014
наст = Настя ))))
Именно ’наст’, потому что за последний месяц я стала очень чёрствой и отчужденной)) так бывает))
а по поводу 75 кг...да! я очень стремлюсь! Нужно успеть скинуть их до начала цикла, потому что потом на недельку потеря веса приостановится.. сейчас хожу на массаж - это существенно помогает уходить в объемах. До спорта ещё не доковыляла - так много работы и проблем, что сил на физические упражнения вообще не остается(( надеюсь, в феврале куда-нибудь себя определю в этом плане. Ника, ты выздоравливай, ни к чему нам хилые молодые годы!))
Ответ дляkliros
Спасибо! Настя, физические упражнения - самое лучшее средство освободить голову, так что не затягивай с этим!