Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 17 января 2017
Ответ дляВероника-2014
слабость у меня, очень хочется нажраться конфет, а на пилатес не идти, но я не буду жрать конфеты, а на пилатес пойду
Ника, ты молодец!
Я вот сегодня и котлет и конфет покушала))
Завтра сяду снова ккал считать.
Не могу настроится на лепестки, пока не идет...
Завтра сяду снова ккал считать.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, ты молодец!
Завтра сяду снова ккал считать.
я очень мучаюсь сегодня, хоть и на курице...
Доброе утро, всего минус 0.300=88.400. И это на курице... Но, возможно, такой маленький отвес из-за того, что жду кд.
Наталия-Шарпило• 18 января 2017
Доброе утро, девочки!
Я позавтракала гречкой, на перекус будут яблоки, на обед борщ (постный жиденький) и мясо, потом омлет и чай с сыром. После фитнеса протеин. Как-то так, в пределах 1700 ккал
Наталия-Шарпило• 18 января 2017
Ответ дляLife-game
Я как всегда красотка
Весь день не ела ничего вечером сьела риса с сухой колбасой. Закупила шоколадкой. Все завтра топаю покупать комплекс витамин. Нет сил вообще
Настя, привет!
Ты как сегодня?
Кушать с утра начинай, чтобы потом на вечер на нажираться.
Витамины я тоже пью, правда когда не забываю))
Ты как сегодня?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Настя, привет!
Ты как сегодня?
Привет сил 0
Лежу
Попробую себе что-то сварить из каш сейчас. Хотя на кухню и идти не хочется честно говоря. Везде бардак ни с чем не справляюсь
Лежу
Кучерявочка• 18 января 2017
девочки привет! некогда было и заглянуть, кд пришли, но чуть отвеса все равно есть, минус 1,5кг. 85 ровно, в понедельник начались мои лепестки, но боюсь сегодня могут закончится. была на семинаре в гороно, окончательно вынесли мозг, и я поняла насколько это все не мое. муж предлагает поужинать вином...
Ответ дляКучерявочка
ужинай! главное, не закусывай, а сразу спать ложись, завтра продолжишь!
я тоже согрешила: шаурму сожрала в переходе, так сейчас конфетами полируюсь: 7 блюд - один привес, как говорится...
Кучерявочка• 18 января 2017
Ответ дляВероника-2014
я с тобой!!! вино, сыр, апельсин, шоколад
Доброе утро. Вы, грешницы, имейте ввиду, что ела я в 16.30, потом ничего, только вода, а занималась интенсивно (стееп и боди скульпт) с 18.30 до 20.30
Наталия-Шарпило• 19 января 2017
Доброе утро, девочки!
У меня вчера день прошел по плану, правда после тренировки ужинать уже не хотелось, устала очень. Сегодня на молокочае разгрузка))
Ответ дляЮйка
Доброе утро!
-700 от вчера, 1.3кг за 3 дня
Вес сегодня 70.1кг
Сегодня утром съела хурму, которая портиться начала. Дальше будут каши. На работу взяла пшонку, вечером будет видно... может гречка, может опять пшено
-700 от вчера, 1.3кг за 3 дня
Вес сегодня 70.1кг
умничка
Ответ дляLife-game
Привет девочки.
С праздником вас))))))))
Спасибо, тебя тоже
Сегодня реальная тренировка только в 20.30, т.к. тренер очень жесткий, к ней можно ходить только на пилатес. Не нажраться бы до 20... Планирую на вторую половину дня творог. Утром и днем позволила себе сладкого.
Кучерявочка• 19 января 2017
Привет! Всех с праздником! три года купалась на Крещение, и в этом году очень хотела, но ночью так прихватило спину, защемились позвонки, и больно и обидно. утром чай сыр, в обед чай, свекла, ужина еще не было. вот думаю кефир или зеленый чай
Кучерявочка• 19 января 2017
Ответ дляВероника-2014
Ника, у тебя спорт где-то рядышком с домом? удобно
Ответ дляКучерявочка
Да, в Киеве теперь у всех, кажется, есть рядышком зал. У меня их 3 рядом (5—10 минут пешком). И около работы 2или 3. Короче, один фитнес... Сижу сейчас жду пилатес, смотрю вокруг — все стройные, все! И пришла мне в голову мысль, что толстой быть просто СТЫДНО!!! Я толстая, потому что жру, не занимаюсь физкультурой, пью...
Девочки привет
Пока нк активность так и не созрела (но очень надо)
Подскажите мне пожалуйста у кого как спал ребенок (дети)
У меня младшая дело в том что с рождения жутко орала. Это я создавала темы тут про истерящего ребенка.
Мама моя Говорила и крести-покрестили в 3 месяца.
причащаем, ездим на вычитку, даю святую воду, свечки и т.д.
За 2 года и 2 месяца всю ночь мы не спали еще не разу!!!!!!!!
Внутричерепного нет, делали шапочку (как оно) пили ноофен. Пили дормикинд. Пили нукс вомику.
В норме она просыпается 1.30 где то попить воды (хотя бутылочку рядом) и в 4 где то.
Это у нас называется ’идеальная ночь’
Вчера и сегодня плачет каждые 30-40 минут. У нее бывает такое. Питание не менялось. Кишку не глотали, но узи в норме.
Говорит болит живот. Вроде бы.
Я уже подозреваю и ноги и сердце и что угодно. Пропивали пирантел от глистов. Честно.....не понимаю.
Из версий (не моих-врачей) или ’характер’ она и днем историческая убится просто. Или недообследовали ......
Девчонки. Не сил не нервов ничего не хватает.
Было у кого то подобное? Куда еще податься?
УЗИ сердца-доп.хорда. сделать доплер? Или еще что сделать?
Или ждать 3х лет?
Это у нас называется ’идеальная ночь’
Говорит болит живот. Вроде бы.
Или ждать 3х лет?
Наталия-Шарпило• 20 января 2017
Ответ дляLife-game
Девочки привет
Это у нас называется ’идеальная ночь’
Говорит болит живот. Вроде бы.
Или ждать 3х лет?
Это у нас называется ’идеальная ночь’
Говорит болит живот. Вроде бы.
Или ждать 3х лет?
Привет, Настя!
Да, это конечно не просто в таком режиме...
У меня одна из двойняшек до 4 месяцев орала постоянно, тоже не спала.
Потом мы попали в больницу с ОРЗ (заболела вторая, но меньшую прокололи ’за компанию’ - все равно заболеет, говорили). Еле выкарабкались, но потом спать стала лучше. Правда на мне сверху засыпали)) потом я их рядышком перекладывала.
Наталия-Шарпило• 20 января 2017
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, 87.900, минус 0.400 от позавчера.
Молодец, Ника!
У меня нет отвесов, совсем...