Сорока белобока• 23 января 2013
Помогите пожалуйста придумать название для ателье.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
с иголочки.модна каста-уже забито
и ждите очередб наркоманчиков))))
Сорока белобока
• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Рванина
Эт чет не поняла я что вы имели ввиду.
Сорока белобока
• 23 января 2013
много интересных предложений, спасибо буду думать, выбирать.
Сорока белобока
• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Рванина
как вы лодку назовете, так она и поплывет.
ХдеЯсь?• 30 января 2013
У меня ателье вязания. Назвала LEKKO - это и итальянский городок, и созвучно со словом лекало, и созвучно со словом легко и по нумерологии мне подходит. Вот как-то так...
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Мне как потребителю, кажется, что не очень удачный выбор.
Не за что не догадаться,по названию, чем занимаетесь.
Название должно подсказывать о направлении, а не дезориентировать. Это всё-равно, что магазин ’Оптика’ назвать ’Модна каста’, о чём речь...?
Например, названия, которые советуют - пуговка, шёлковая нить, я бы первое, что подумала это магазин тканей или всё для шитья.