Накрыло-не отпускает• 21 сентября 2014
Донор
вчера зарегестрировалась в базе доноров. У меня отрицательный резус, полгода ходила на сайт и не решалась. Вчера заполнила анкету и там есть пункт 1- бесплатно. 2- бесплатно только в крайних случаях. 3 - только за вознаграждение
Я до этого вообще была уверенна, что это бесплатно просто так. Но увидела и выбрала 2 пункт.
теперь мне и стыдно и денег особо нет. думаю убрать себя с базы и успокоится. Как бы вы поступили????
Зарядка для хачапури• 21 сентября 2014
успокойтесь, я бы тоже выбрала 2...время сейчас тяжёлое....
Усатая полосатая• 21 сентября 2014
Как врач, планово сдавать не пойду. Но если будет ситуация, когда моя кровь нужна и я вижу для кого и когда, тогда сдам.
Накрыло-не отпускает
• 21 сентября 2014
мне стыдно перед родителями этих детей. я читала эти истории жалко
Мафиозная• 21 сентября 2014
Я сдавала кровь в своем городе, теперь временно(очень хочу в это верить) в Харькове, позвонила на станцию переливания крови мне отказали. Если заполнить данную анкету, можно сдать кровь. Я думаю это сейчас очень нужно.