Бабушка Бетман• 23 января 2013
ревность
Девочки как у вас в семье,чувствуете ли вы,что ребёнок кого-то любит сильнее?ревнуете ли вы его к папе например или бабушке? Говорит ли ребёнок что вас не любит или просто хочет с папой идти гулять а маму просит дома остаться? как реагируете на это всё? бывало такое вообще?
Аноним• 23 января 2013
Мне кажется, что наш папа иногда ревнует. Ему кажется, что сын любит больше меня. И у сына иногда проскакивает. Если я при нём целую мужа, он обязательно просит, чтобы я и его поцеловала.
Бабушка Бетман
• 23 января 2013
меня тоже сын конечно любит очень,целуемся обнимаемся с ним целыми днями,перед сном тоже оябзательно..но бывают такие моменты,когда гулять идём с папой,то он:’тебе не дам ручку,дам папе’ или папа у нас гулял как раз и мы играли дома-рисовали с машинками баловались весело было но в какой то момент он просто встал и возле балкона:’где папа,когда придёт.не хочу идти к тебе’ я его пыталась обнять поцеловать а он отворачивается и говорит всякое-я обиделась конечно,росплакаласьнала говорит ему мол как ты можешь себя так везти,я ж люблю тебя а ты обижаешь...он слушал слушал..потом подошёл ко мне и:’слёзки вытри слёзки скорей ’и со мной плакать начал..вот что это значит? я эти ньансы(не дам ручку тебе а дам папе) очень переживаю...
Бабушка Бетман
• 23 января 2013
забыла добавить,когда удариться или что то болит то жалеть бежит конечно к маме,но вот моменты такие обидные проскакивали пару раз.нам 3,5года.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
у нас тоже мама это все
все отсальные кака
Вы считаете это правильное воспитание?
Аноним• 23 января 2013
а я их так не воспитываю!!!!!!!!!!!!!!!! у меня их двое!! я только за чтоб отдохнуть,я их за это ругаю! но они не кому ничего не дают делатть! не покупать, ни гулять, одеть! даже попу вытереть! только мама
Аноним• 23 января 2013
Я в туалет не могу (извините за подробность) пойти малая истерит без меня .И на улице хочет только со мной быть.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
К чему столько восклицательных знаков?) Вы нервничаете?
Бабушка Бетман
• 23 января 2013
у меня тоже когда маленький совсем был (до 2-х) везде только со мной не к кому на руки не идёт,поцеловать не даст и не останется конечно ни с кем кроме папы.с бабушками никогда его не оставляла-всегда со мной везде.так раз свекровь уговорила что она заберёт сына из садика(я на подстраховке конечно на улице была)-так у него истерика была,звал маму и не хотел с ней идти. у нас он воспринимает тольк нас с мужем-может поцеловать обнять по тел поговорить..а бабушек и дедушек не очень как то.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
тфу ты! было бы из за кого