Sahara• 21 сентября 2014

Стать на очередь на квартиру

Девочки, кто сталкивался. Подскажите. Если в квартире прописаны родители и двое детей с их внуками. Дети решают стать на расширение жилплощади. Т.е. одна семья и вторая семья на две очереди. В квартире прописано 3 семьи. Дети хотят, каждый, по квартире отдельной. Можно ли стать так? Или один получает, а второй в пролете?
voloshkina• 21 сентября 2014
А что, ещё кто-то получает квартиры?? Расскажите подробней пожалуйста

Tanya-Av• 21 сентября 2014
Неужели эти очереди еще существуют?в каком это городе? и сколько в ней нужно стоять, всю жизнь?
Apple3010• 21 сентября 2014
А разве сейчас это возможно? Времена социализма кончились.... теперь каждый сам за себя капиталиЗьМ :заработал-купил1
Elena_ZM• 21 сентября 2014
Если менее 7,5 на человека жилой поставят. Но смысл..уже 8 лет как тишина на рынке жилья. Получите только если милиция, дети инвалиды, чернобольцы.
KSENK@• 21 сентября 2014
Стать то Вы можете, только вот получите ли? Гос.строительства практически нет, если не сказать что его вообще нет.
Люди десятилетиями стоят и до сих пор не получили...
english book• 21 сентября 2014
Очередь существует.Только она движется не вперед,а назад.Знаю одну женщину,которая стоит уже больше 20 лет.Была даже 5-я одно время.Сейчас 20-ть какая то.Потому что каких то льготников то ли ещё кого вперед ставят.Они получают,новых ставят,и т.д.
Единственное,что она может купить по программее 70 на 30.Но расположение тех квартир ей не нравится.В этой программе обычно квартиры не самые удачные.Те,которые застройщик не может продать.
автор Sahara • 21 сентября 2014
Ставят, а потом можно взять молодежный кредит, например. Бесплатно никто не даст,это понятно, но в кредит на хороших условиях дадут. А вот выгодный кредит, если не стоишь на очереди, не дадут.
oxi236• 21 сентября 2014
где вообще нужно становится на очередь, у нас та же ситуации,отец Чернобылец.
english book• 21 сентября 2014
Ответ дляSahara
Молодежный кредит давным давно не дают.

KSENK@• 21 сентября 2014
Ответ дляSahara
А какой для Вас выгодный кредит?
Сейчас дают скрипя зубами да и под такие проценты, что мама не горюй.
Года 2-3 назад могу поверить, что были более-менее выгодные программы кредитования, но не сейчас.
автор Sahara • 23 сентября 2014
Девочки, дают молодежный кредит. Уже 3 знакомых получили.
автор Sahara • 23 сентября 2014
Ответ дляoxi236
В жилищный комитет обратитесь, там все расскажут.