Пирожкиня• 21 сентября 2014

убитая квартира Киев!

Где найти убитую квартиру в Киеве для покупки за норм.цену???
автор Пирожкиня • 21 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
Я покупала по 9 тыс еще, просто дом уже построен, рисков нет, есть квартирки не большой площади, и цена на них не большая. Все же лучше убитой квартиры где все надо демонтировать, а плюс старые комуникации.
а где Вы покупали???подскажите пожал.)))

Дерево береза• 21 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
Смотрите, 25 м кв - 287500 грн, ето 22 тыс дол грубо говоря, а убитая вторичка от 35... Новострой и старый дом не сравнимо. Да нужно будет немного вложить в ремонт еще. Осталось там еще несколько квартир вроде, можно сходить посмотреть квартиры, подумать
А в Киеве есть 1к. квартиры по 25 квадратов? У нас пару лет назад стоял такой вопрос - новострой или втор.рынок. 3-х б/у или новострой новую, то двушек меньше 60 кв. не было, это минимум)), а частенько с 1-комн. попадались и с большей площадью(( Поэтому взяли чешку, 3к., чуть больше 60кв. Это Полтава, цены за кв. м, конечно меньше, в зависимости от р-на, 4-8тыс./м.кв. Сейчас цен не знаю, информация на тот период, в кот. мы искали себе квартиру. Да, пока делали ремонт, пожалели, что не новострой, пришлось переделывать ВСЁ, в т.ч. и перепланировка), ст-ть ремонта выстрелила почти в пол ст-ти квартиры(((
3@йk@• 21 сентября 2014
Ответ дляАнаномчикус
ага, я себе искала квартиру год! особенно меня умиляют квартиры с ’евроремонтом’ 15ти летней давности )))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-468907
Ананомчикус• 22 сентября 2014
Ответ для3@йk@
а мне это, простите, зачем? ))) я вопросов по новостроям, тем более стремным, не задавала.
3@йk@• 23 сентября 2014
Ответ дляАнаномчикус
извините, ошиблась