Под пытками• 21 сентября 2014
Манник это вкусно?
девочки, манник это вкусно? хочется деткам что то испечь на полдник, в последнее время часто натыкаюсь на рецепты манника.
стоит тратить на него время и продукты?
Кондуктор автобуса• 21 сентября 2014
Я люблю манник,но добавляю пол пачки творога и в низ формы (разьемной) выкладываю много ягод( малины сейчас),и сверху когда выливаю тесто кидаю горсть ягод,они когда пекутся тесто подымается и там где ягодки получаются небольшие углубления,после того как испекся посыпаю пудрой,получается вкусно и красиво))
Ду да ду да ду• 21 сентября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
а тесто тут причем??туда кладется кефир,манка,сахар
Кондуктор автобуса• 21 сентября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
И что это по вашему? бульён?
Кондуктор автобуса• 21 сентября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Вот рецепт ТЕСТА
1ст сахара
1ст сметаны( более дешевый вариант кефир)
1ст манки
1стмуки
2яйца
50грамм растоплекного слив масла
0, 5 ч л соды
1ст сахара
1ст манки
1стмуки
2яйца
50грамм растоплекного слив масла
0, 5 ч л соды
Ду да ду да ду• 21 сентября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
И что это по вашему? бульён?
ну может вы еще муку добавляете))
Ду да ду да ду• 21 сентября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Вот рецепт ТЕСТА
1ст сахара
1ст манки
1стмуки
2яйца
50грамм растоплекного слив масла
0, 5 ч л соды
1ст сахара
1ст манки
1стмуки
2яйца
50грамм растоплекного слив масла
0, 5 ч л соды
никогда с мукой не делала,и что вкусно?
Зефирная попка• 21 сентября 2014
Вкусно, но надо чем-то поливать. Муж згущенкой поливает, я люблю ягодные соусы делать или просто перетертые ягоды.
Кондуктор автобуса• 21 сентября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
никогда с мукой не делала,и что вкусно?
Да,получается более похоже на пирог,а с одной манкой ближе к запеканке.
Но в моем рецепте ягоды играют важную роль!
Очень вкусно сделать - перетереть лимон на мясорубке и добавить сахар ,выложить вниз и залить тестом. В тесто можно цедру добавить. Вариантов много и все вкусно получается.
Кондуктор автобуса• 21 сентября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
никогда с мукой не делала,и что вкусно?
про ягоды забыла, посыпать форму крохмалом и в ягоды чуть добавить.
Счастье есть• 21 сентября 2014
Блин а у меня фигня вечно выходит :(.
Какой то збитый. Не воздушный. Кучу манки и яиц перевела уже.
Хотя руки у меня не их ж..., выпечка всегда хорошо получается.
На границе• 21 сентября 2014
очень вкусный
’лимонный манник без яиц и муки’
главное не перепечь чтоб не был суховат снизу
источник
’лимонный манник без яиц и муки’
источник
Кондуктор автобуса• 21 сентября 2014
Ответ дляСчастье есть
Блин а у меня фигня вечно выходит :(.
Вы тесто миксером вымешиваете? иногда в этом весь секрет и получается, никаких миксеров (только для белков)а если еще отдельно белки взобьете и очень акуратно добавите,то совсем воздушный получится))