На-перекуре• 21 сентября 2014
Рукодельницы, помогите разобраться в вязке
Я новичек
Хочу связать этот снуд
Не могу разобраться с описанием, что значат эти снежинки ( в описании)?
И вообще, помогите!
С П А С И Б О
Хочу связать этот снуд
И вообще, помогите!
С П А С И Б О
Брызжу ядом• 21 сентября 2014
Эти снежинки говорят о том, что Вы должны от снежинки до двух сн. повторить рисунок сколько там сказано!
Дикая Роза• 21 сентября 2014
Ничего сложного, звездочки это границы , там написано повторять от * ...** от первой звездочки до второй столько то раз ;)
На-перекуре
• 21 сентября 2014
1-й р.: провязать 10 п. платочной вязкой (= вязать только лиц.петлями), *2 лиц.п., 2 изн.п.**, повторить *...** 6 раз, 20 п. платочной вязкой ( прим.: кром.п. уже включены в узор, провязывать в каждом ряду лицевыми).
Провязываю 10, а потом?2 лицевые? 2 изн? А потом?
Шкура Шуры• 21 сентября 2014
а потом 2 лиц 2 изн и так 6 раз и потом 20 п платочной . Итого ряд 54 петли: 10 платочной + 2 лиц 2 изнаночн 6 раз (итого 24) + 20 платочной .
На-перекуре
• 21 сентября 2014
Ответ дляДикая Роза
Потом 2 лиц 2 изн и повторить 6 раз 2 лиц 2 изн
Как вам снуд?
На-перекуре
• 21 сентября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Как вам снуд?
На-перекуре
• 21 сентября 2014
Ответ дляДикая Роза
Отличный:) не сложно:)!
Значит буду пробовать))
Шкура Шуры• 23 сентября 2014
Прикольный снуд. Для начинающего подойдет и вообще красиво. Какой цвет берете?
Шкура Шуры• 23 сентября 2014
Первые ряды - считайте петли, а потом, когда рисунок пойдет - уже само по себе понятно будет.
На-перекуре
• 23 сентября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Бордовый, насыщенный, благородный