всемВсёИмного• 21 сентября 2014

Купи г**** и поддержи росию)))

Жабры жабы• 21 сентября 2014
пожалуюсь пожалуй.

А_Шо_Такое• 21 сентября 2014
дурочка вы автор
младокошкина• 21 сентября 2014
Таки да,солидарна с автором поста №1
Барабасиха• 21 сентября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
дурочка вы автор
А чего так хорошая песня :) Жизненная:)
Воленс-неволенс• 21 сентября 2014
Нетутешня• 21 сентября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
дурочка вы автор
А вы?
Мания-Величия• 21 сентября 2014
Прикольно. Только у них производители г... это юмор, а у нас производители г... правда жизни.
Берегу и стерегу• 21 сентября 2014
сегодня в Москве прошел ’Марш мира’, так что не нужно всех под одну гребенку, там еще не все в танке
Чики-брык• 21 сентября 2014
отличная песня

@ndry@nka• 21 сентября 2014
не поняла почему автор дурочка-мне понравилось-всё правильно поёт-мне 50 и всегда знала,что импортное лучше-мне кажется это актуально не только для России-а у нас что лучше-сами заказываете всё с иностранных сайтов-молодец парень
Нетутешня• 21 сентября 2014
Ну и за что автору бан, а? Выложила песню, которую поет врят ли Автор темки? За что бан? Барышни, вы как с дуба скалились! А песня жизненная))
автор всемВсёИмного • 21 сентября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
дурочка вы автор
автор песни мужчина если вы не заметили
@ndry@nka• 21 сентября 2014
за что бан-то вы там опутели что ли-вы послушайте о чём поёт-не привязывайте всё к политике и нынешней ситуацииот меня автору благодарочка-не знаю правда куда нажать
Мания-Величия• 21 сентября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
А кто то не хочет мира? Вы однако странная.
Радостина• 21 сентября 2014
за что жалоба? автор не сам же поёт
@ndry@nka• 21 сентября 2014
иду дочь позову поржём а то с вами вы и КВН запишите в сепаратисты
Берегу и стерегу• 21 сентября 2014
Ответ дляМания-Величия
название темы читали?
Уси-пуськи• 21 сентября 2014
смешно, как всегда, впрочем)))
Хорошенькая• 21 сентября 2014
И я не поняла за что жалоба. Автор между прочим - россиянин

Нетутешня• 21 сентября 2014
Ответ дляМания-Величия
Ну у таких как вы, все украинское плохое, даже пусть в мире, костюм пошитый в Украине считается хорошо, то вы д все-равно из-за своей ограниченности в это не поверите.
Покупаю детский трикотаж только украинский, костюмы мужу на работу пошитые в Украине, правда их шьют для экспорта, и продаются только в городе где находится фабрика, остальные вывозят в Европу. Крем и шампуни фирмы Эльфа. И достаточно качественный товар.
Точная копия плова• 21 сентября 2014
А что так девочки? Сразу в БАН? Или вы боитесь смеяться над ними?
Мания-Величия• 21 сентября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
название темы читали?
И шо? Связь какая? Или вы намекаете на то, что россияне хотят войны?
ОченьПриятно-Царь• 21 сентября 2014
Ответ дляНетутешня
Да не обращайте вы на них внимание.Разные люди бывают, ну вот они такие недалекие. А про чувство юмора даже и не слышали.
Астоновитесь!• 21 сентября 2014
Прикольная песня Автор
Мания-Величия• 21 сентября 2014
Ответ дляНетутешня
Ну какая есть. Надо реально смотреть на всё, а не через призму розовых очков.

Смысл приукрашать действительность?
дамаБезСобачки• 21 сентября 2014
Мне понравилось))) Правда жизни в РОссии
Уси-пуськи• 21 сентября 2014
https://

Берегу и стерегу• 21 сентября 2014
Ответ дляМания-Величия
нет, я как раз не на это намекаю.
мне показалось, что в названии темы призыв к действию
Берегу и стерегу• 21 сентября 2014
вот крутая:

Мотылек• 21 сентября 2014
Нормальна пісня. Слепаков взагалі зірка)))!!! ось ще супер пісня А в моей стране все есть