Что-то не спится• 21 сентября 2014
Чем боретесь с перхотью
Не знаю что такое но последний год проблема с перхотью, никак не могу ее побороть, сульсена, дермазол дают ефект только во время их применения. Врача специализированного у нас в маленьком годке нет. Чем боретесь? Волосы у корней жирные, мою голову через день, а перхоть есть.
Наверняка• 21 сентября 2014
у меня появилась перхоть, обычными шампунями и хеденшолдерсом не смывалась, потом купила шампунь и маску ’зеленая аптека’ от перхоти, они жутко воняли, но реально очень помогли, перхоть пропала, хотя больше года не могла избавиться.
Пасти Ла• 21 сентября 2014
Возможно сильно горячая вода,частое мытье,стресс и питание,эти причины могут способствовать вашей проблеме.
Что-то не спится
• 21 сентября 2014
Ответ дляРомашкинная
Вы что-то покупали с айхерб уже????
от перхоти нет
Что-то не спится
• 21 сентября 2014
Ответ дляРомашкинная
Вы что-то покупали с айхерб уже????
отперхоти нет
Маргарита 7• 21 сентября 2014
Нужно перейти на натуральные средства по уходу за кожей головы, вот такие например https://www.kidstaff.com.ua/tema-9372183.html есть опыт личного применения, моими родными и позитивные отзывы клиентов, которые уже покупали. Но нужно учитывать и другие вредные факторы, как стрессы, питание, гормональный фон, аллергии...
Новопоштинская• 21 сентября 2014
Я вывела перхоть шампунем Numero, покупала его для восстановления волос но попутно заметила еще и исчезновение перхоти.
БЦАшка• 21 сентября 2014
Скин кап попробуйте, не дешевый, но говорят помогает. Мне его когда то дерматолог советовал.
Шиворот Навыворот• 21 сентября 2014
Для меня это проблема номер 1, уже аптечные не помогают. Трихолога найти тяжело, особенно хорошего. Один раз сходила в платную клинику, взяли кровь на каких-то паразитов и ещё кого-то 750грн и сказали зондирование сделать и опять к ним. На этом все и закончилось. Помогает только шампунь Виши от перхоти.
Царь-Матушка• 21 сентября 2014
помог шампунь Сульсена и паста Сульсена 2%(как маска на 10 - 1 мин наносите после мытья головы и перхоти заметно меньше после 1 мытья головы ,после 2 -3 раз вообще нет ноо пользоваться нужно полгода курс лечения
Алиса в стране Советчица• 21 сентября 2014
Шампунь Clear - дешево и сердито. У меня гасит себорейный дерматит, не то что перхоть.
lesenochek-lebedeva• 21 сентября 2014
Реже мойте голову!!! Не чаще раз в четыре дня. Восстановится нормальный баланс,секреция жира уменьшится и вы восстаеовите волосы. Мойте отваром лопуха и березы и никаких шампуней.через месяц отпишитесь,думаю вопрос будет снят.
Lidija TianDe• 22 сентября 2014
прдлагаю вам зайти ко мне в гости и обратить внимание на шампунь Золотой имбирь! он от себореи и работаем с сальными железами.