А я на шпагате• 21 сентября 2014

Вопрос к девушкам со вкусом

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сайты, где можно посмотреть актуальные модные образы. И еще нескромный вопрос-просьба - может у кого-то есть немного времени и желания побыть в роли ведущих программы "Снимите это немедленно" и помочь мне в плане составления гардероба - оценить то, что есть, и посоветовать, от чего избавиться, а что докупить. После набора лишнего веса из-за гормонов (пытаюсь избавится, но процесс медленный) стала покупать не то, что идет, а то, что налезет, да и со вкусом всегда были проблемы, а сейчас хочу хотя бы в этом весе выглядеть получше. Заранее всем спасибо!
Пушап Ми• 21 сентября 2014
да ножки у вас хорошенькие)

Горизонтальный самовар• 21 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
Где кривые?
Кто то видит наполовину полный стакан, кто то наполовину пустой!
Вы вторая часть предложения!
Беззубовна• 21 сентября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы вторая часть предложения!
Ойой....слепая я :)
Ответ дляА я на шпагате
А я очень стесняюсь носить юбки, редко одеваю летом, в основном только осенью-зимой с высокими сапогами, и грудь моя меня смущает
Ужас! У меня пятнадцать пуш-апов, что бы люди не путали где перед и где спина
Юбки носить, только короткие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бабайко• 21 сентября 2014
бедра грудь все при вас и ноги отличный
Ответ дляБеззубовна
Ойой....слепая я :)
ХикориДикори• 21 сентября 2014
Да все у Вас нормально с фигурой. Ноги стройные, не знаю чем Вас грудь смущает- все решается с помощью удачного белья. Талию подкоректировать и будет супер. Купите утягивающие трусики с высокой посадкой, не носите низких джинс и брюк.
автор А я на шпагате • 21 сентября 2014
Ой, а фото гардероба очень плохое, сегодня разложила все с целью разобраться, а батарейки сели и есть только такое((( На фото брюки в клетку серые 2 пары, грязно-синие, узкие вельветы (не ношу их не нравится, как обтягивают, юбка тоже серая, белая рубашка и фиолетовая безрукавка. Да, кстати, недавно определила, что я по цветотипу зима (темные волосы и светлая кожа), вот мое достижение. Что не попало в кадр - брюки-чиносы (3 пары), кожаная косуха, юбки - о них отдельная песня, не люблю их носить. Если будет нужно сделаю много других фото, но уже не сегодня.
автор А я на шпагате • 21 сентября 2014
Девочки, спасибо, но мне видимо надо в голове что-то исправить, чтоб я начала носить юбки с удовольствием. Насчет утягивающих трусиков - они у меня скручиваются в районе талии, поэтому ношу утягивающую майку.

gloriya8305• 21 сентября 2014
А вот насчет зауженных совсем к низу брюк, леггинцов лучше воздержаться, лучше прмяой покрой, если и зауженные, то не в облипку
автор А я на шпагате • 21 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Спасибо! А верх какой? Какие блузки, кардиганы посоветуете, длинные юбки возможны?
Оябунчик• 21 сентября 2014
http://fashiony.ru/index.php?id_r=12 Вас в помощь.
gloriya8305• 21 сентября 2014
Ответ дляА я на шпагате
ну у меня похожий тип фигуры и проблемная талия, грудь, могу вас понять...блузы да, лучше приталенные, в обтяг если что то, то хорошие лекада, плотные ткани, фигуру подчеркнуть можно и нужно, но без облипочки. Юбки, платья-самое оно
автор А я на шпагате • 21 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Maxia-Stilla• 21 сентября 2014
Напишите мне, могу помочь виртуально)