Аноним• 23 января 2013
Девочки кто рожал в начале апреля подскажите
Девочки кто рожал в начале апреля подскажите, что покупали малышу из верхней одежды? Теплый деми комбез и что другое? ответьте пож-та желательно с подробным описанием утеплителя.
Аноним• 23 января 2013
брала звичайний демі комбез польський. на тонкому синтапоні плюшевий. В конверті не разу не гуляли. А потім якось різко перейшли на просто трикотажні костюмчики. Літечком плаття, боді. Родила 10 квітня
Аноним
• 23 января 2013
Ответ для--Елена--
А в конце марта годится?Ничего на первый год не покупала,в одеяле удобнее.
а какое одеяло покупали?
nikoletta2011• 23 января 2013
А я родила 17 апреля-то вообще не покупала никакой комбинезон.Был тёплый флисовый костюмчик и замотали втёплое одеяльце,а через неделю уже и потеплело
Childrenstudio• 23 января 2013
Ответ дляmashaoi
мы тож 10 апреля родились
Аноним• 23 января 2013
родила 30 марта, покупать комбинезон нет смысла, я брала синтепоновое одеяльце и трикотажный котюмчик, через месяц уже гуляли в человечке под тонким пледом.
Dudkatanya• 23 января 2013
Ответ дляChildrenstudio
человечек и шапочка,а заворачивали в одеяло-трансформер и всё.
И мы так! Родились 12 апреля:)
desert_rose• 23 января 2013
Ответ дляДеткамМама
И мы также! и даже родились с вами в один день!
Аноним• 23 января 2013
я сама нічого не купувла, зелена була в цих питаннях
це мама, мені такий подарунок в роддом привезла, на виписку
так би точно просто конвертику виписались

Аноним• 23 января 2013
Я в прошлом году рожала в апреле, выписывались в бодике с котортким рукавом, а я вообще в летнем комбезе... Нам комбинезон вообще не пригодился. Только потом были прохладные дни уже после выписки, но не настолько, чтобы верхнюю одежду одевать. Может конверта будет достаточно?
Бармалеина• 23 января 2013
Тоже рожала в апреле. В начале обходились одеялом-конвертом, потом перешли на флисовые костюмы.
Аноним• 23 января 2013
Я покупала комбез трансформер, мы его еще до года почти носили. Но мы родились в конце марта. Тоже ставили срок на начало апреля.
Аноним• 23 января 2013
родились 26 марта было одеяльце конвепрт на выписку тепленькое ,в нем и гуляли потом потеплело были в одежке и прикрывались тоненьким одеяльцем
Аноним• 23 января 2013
Девочки, вы бы регион уточняли, а то в Крыму сейчас около +15))), а в Киеве снег
Аноним• 23 января 2013
И я 10 апреля родила, ничего не покупали, с одеялом перебегали и нормально.
Аноним_584• 24 января 2013
Рожала 6 апреля. На выписку купили вельветовый кобез утепленный. В нем гуляли до середины мая. Потом сразу на костюмчики перешли + одеялком прикрывали.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ для--Елена--
да!