Трусиковед• 22 сентября 2014
стиральный порошок - Домол . Вопрос внутр
начиталась - многие хвалят стиарльный пороок Домол ..
кто пользовался - к вам 2 вопросика ))) подскажите плиз =)))
1. как он стирает ????
2. есть ли у вещей - после стирки им - запах ??
вот например люблю ушастый нянь - так как после стирки им - вещи не воняют поршком и терпеть не могу Ариель к примеру - не переношу запах порошка....
спасибо
Неместная Я• 22 сентября 2014
Мне очень нравится! безфосфатный беру для ребенка. Противного запаха нет.
Я люблю транзисторы• 22 сентября 2014
Брала, стирает так себе.После стирки слышен запах порошка.Оценка на 3 с натяжкой.
Путающаяся• 22 сентября 2014
беру жидкий домол. Стирает нормально. Запах после стирки приятный, не навязчивый.
Кондуктор троллейбуса• 22 сентября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
парИла я парИла• 22 сентября 2014
после геля запах есть.
после ариеля нет (в пачках по 15 кг, без вонючек)
СКИБИДЫШь• 22 сентября 2014
мне вообще не понравился, запах есть, такое впечатления, что это не порошок, а ополаскиватель, запах есть, стирки - нет, не советую!
Снегопадка• 22 сентября 2014
я жидкий беру домол, мне их отдушки нравятся!
стирает хорошо, лучше ушастого
ариель, тайд не пользуюсь, мне воняют
стирает хорошо, лучше ушастого
ариель, тайд не пользуюсь, мне воняют
Пэрисхилтонша• 22 сентября 2014
брала для цветного и универсальный в капсулах,правильно написали-запах есть,стирки нет. Плохо стирает...
Яйцеголовая• 22 сентября 2014
А мне нравится,со стиркой пятен справляется.Запах ненавязчивый.
И гели оч. хорошие.
Если какие то то супер пятна,то любой порошок не справится,надо замачивать перед стиркой
И гели оч. хорошие.
Федорино Горе• 22 сентября 2014
Купила в Ватсонсе по акции два геля (для деликатного в голубой бутылке, для шерсти - в розовой) и порошок для деликатного (голубой пакет).
Гель в голубой бутылке имеет резкий запах после стирки. Если просто понюхать, открутив крышечку - ничего. Но на мокром белье - хуже Персила. Стирает средненько, хуже Ушастого.
Порошок для деликатного (голубой пакет) почти не пахнет, после стирки легкий запах, вполне ничего. Отстирывает капельку лучше.
Гель в розовой бутылке пахнет приятней всех из трех. После стирки запах сильный, но выветривается нормально. Отстирывает более-менее (но и загрязнения на шерсти не такие, как на нательном хлопке).
Вещи замачиваю в воде сначала, потом в порошке/геле, потом только стираю. Все равно от Домола толку почти нет.
Ушастый лучше Домола.
Хотите новизны - купите детский Бурти, в розовой пачке. У него запах слабее и приятнее, чем у Домола, а отстирывает он лучше.
Ушастый лучше Домола.
Федорино Горе• 22 сентября 2014
Ой, ошиблась. Детский Бурти в пачке розовой с голубым, там малыш нарисован на пачке.
svetsonlun• 22 сентября 2014
Не знаю кому как, а мне очень нравятся все порошки Домол и жидкие в том числе,набрала по акции для стирки и для ПММ. Гель для стирки белого белья очень хороший, белье белоснежное.Сложные пятна обрабатываю пятновыводителем Парус перед стиркой. И вообще я много чего перепробовала в плане порошков,рекомендую: порошок ДенкМит для белого белья!!! самый лучший (фасовка 1,350кг и 2,700кг), для цветного ДенкМит, Домол.Для стирки белого белья добавляю в стирку еще отбеливатель Домол.
Практически все покупаю Домол или ДенкМт. Нет ни одного порошка, чтобы без предварительной обработки пятен выстирывали пятна! Такого просто не существует!
Я стирку сначала сортирую, потом замачиваю-застирываю-обрабатываю пятна (если сильные пятна, то в кипяток+Парус+замачивание на ночь+потом стирки в машинке=чистое без пятен белье.
Федорино Горе• 22 сентября 2014
Ответ дляsvetsonlun
Так с белым куча других средств справится при 90С.
Проблема в цветном - его при 40С стирать надо.
Домол для цветного - вещь абсолютно бесполезная. Замачиваю. Пятен нет, но запах грязного после стирки остается. И вид несвежий.
svetsonlun• 22 сентября 2014
Ответ дляФедорино Горе
Стираю только на 60С отдельно белое только порошком/гелем для белого, отдельно светлое-цветное и цветное только колор гель/порошок. Все цвета яркие и сочные!
Могу еще посоветовать порошок Fine универсал или премиум тоже очень хорошо стирает, постоянно возвращаюсь к нему, т.к. ДенкМит и Домол дороговаты по сравнению с Fine. У нас в Броварах продается, правда не всегда.
Федорино Горе• 22 сентября 2014
Ответ дляsvetsonlun
Я боюсь стирать на 60С вещи, у которых указано 40С на бирке.
И таких вещей большинство.
Все рубашки мужа такие, не хочется, чтобы в тряпку превратились.
На 60С пробовала постель стирать - да, гораздо лучше. Но на самих средствах указан температурный режим от 30 до 60. Так вот - ни при 30, ни при 40 они не отстирывают.
Fine не видела, гляну, спасибо!
И таких вещей большинство.
Fine не видела, гляну, спасибо!
Подарки от души• 13 октября 2014
Девочки, просто проверьте свой порошок: налейте зелёнку в стакан воды, бросьте свой порошок, - и посмотрите, что остаётся на ваших и детских вещах. Вода должна стать абсолютно прозрачной и без лохмотьев (я стираю таким порошком). А ваш порошок оставит пену и лохмотья и не сделает воду прозрачной и без цвета.