Аноним• 23 января 2013
Пожалуста, дайте совет по-поводу косметики. Чем Вы пользуетесь?
раньше особого внимания этому не уделяла, но сейчас решила вплотную занятьс своей косметичкой.
Дайте совет что брать? какую тоналку фирма, цвет? тушь пудра, тени,помада блеск?
интересует то что подороже? макс фактор,шанель, мейбеллин, итд.Лореаль...
Аноним• 23 января 2013
с приходом ночи - просыпаются тролли.....щас рекламой завалят)))))
надо же чел никогда не интересовался, и тут - на тебе....подороже захотелось.....идите как вы в продавалку...или к советнику по стилю.....платному...
Мишка-шалунишка• 23 января 2013
Подороже чем Лореаль и т.д и т.п ?
Или как лореаль,макс фактор и др.?
Из лореаль и к -это как по мне то это artdeco -карандаши,корректоры,тени,кисти мне нравятся
еще gosh -тоже декоративка хорошая.
Из дорогих-ив сен лоран,тени
диор,герлен,ланком-тушь
пудра-герлен,шанель,диор
Или как лореаль,макс фактор и др.?
еще gosh -тоже декоративка хорошая.
Из дорогих-ив сен лоран,тени
диор,герлен,ланком-тушь
пудра-герлен,шанель,диор
Аноним• 23 января 2013
Мы вас видели,что бы советовать? что русскому хорошо,то немцу смерть. Я вообще на японскую перешла, и пока на ближайшее время не променяю ни на что